Светлый

Что значит для Вас понятие "Браки совершаются на небесах"?

Ответы
Светлана Войцеховская

По законам Кармы, Вселенскому закону,приходящему к нам из тонкого мира, "с небес", мы встречаемся с теми людьми, с кем уже встречались на просторах своих жизней. С этими людьми мы должны отработать уроки прошлого,что-то исправить.что-то завершить. .... Все те люди,с которыми мы связываемся в жизни любовью или ненавистью, будут встречаться нам вновь и вновь,пока не поступим правильно. Берегите земные действия!!!!

Ирина Масленицына

Это правда. Каждому человеку предназначен кто-то. И его обязательно встретишь. Если заметил, не прошёл мимо, принял волю Небес, -- твой брак будет как будто бы благословлён и освящён перед богом и людьми. Ты не порвёшь эти узы, даже если кажется, что сделать это нетрудно. Ты никогда не подведёшь этого своего спутника, и он не подведёт тебя. А если мы поспешили и женились абы на ком -- брак и распадётся.

Елена Воронкова

то что настоящий брак,если и будет для меня,то в раю...супруга я не знаю.Но верю,что венчание даёт нам шанс встретиться и полюбить друг друга там...в раю)))

Гуля

Это значит, что полная совместимость и характеров , и уровень успеха в жизни, и равные пороги достижения и т д

Кира Волкова

Для верующих это значит, что бумажка с печатью не сделает людей настоящими мужем и женой

Светлый

а что тогда их делает настоящими супругами?

Кира Волкова

Думаю венчание, но могу ошибаться

Светлый

ревность - отходчивость, ругань - примирение, умение сдержать себя, даже когда очень очень хочется другого фрукта, вот наверно это и есть настоящие супруги

Кира Волкова

Разумеется) но это для обычных людей, а я про верующих говорю😀а вобще, как говорится: "надо уметь чинить вещи, а не выбрасывать"

Светлый

ага, антресоль у меня забита всем тем, что надо чинить)

Виктор Семёнов

Так ещё присказка: А боги смеялись всё утро и вечер, когда услыхали - случайная встреча...

Луна Красивая

это когда в семье любовь гармония уважение успех и хорошие умненькие дети и внуки

Римма Чечётка

Мы не можем выбирать,кого любить. Любовь приходит с выше.

Борис Артемович

Полетели на двух ерапланах. Столкнулись. Повенчались.

Наталья Северная

наверно потому что это не мы находим,а нам Бог даёт ...

Странная Тетка

хош не хош, а твое от тебя никуда не денется, судьба!

Vi Za Vi

а то и значит что не в нашей власти найти друг друга

Людмила Новикова

Любящие и заботящиеся друг о друге семейные пары

Люся По

Ничё не значит, я на земле замуж выходила.

Марина Сычева

В идеале может быть только один брак

Марина Сычева

Но любовь живет не уходит , значит небеса рулят

Светлый

понятно, совет да любовь твоей семье

Юлия Пак

Люди получают кармических супругов.

Rima Kravcenko

е придаю им значения. редкое явление

Лина

то что случайности не случайны)

Ромашка

хотелось бы думать, что это так

Эльмира Фассахова

😊 те которые на всю жизнь!!!