Данил Гавриленко

Веришь в знаки зодиака? Какой твой ?

−1
Ответы · страница 10
Алексей Ерёмин(Бердск)

Не верю.Потому,что Близнец,а они как известно в гороскопы не верят!

Светлана Блинкова

Лев. Все зависит от человека, а знак просто поможет в нужную минуту

Владимир Асиновский

не верю. И не знал до тех пор пока дочка этим в 6 классе неувлеклась

Владимир Асиновский

это было давно более 30 лет. Я и не помню

Наташа ...( Ноябрьск)

Но что-то вас сподвигло поверить ?

Владимир Асиновский

По ТВ полно рекламы и прочее

Юлёнка)))))

вопрос как то странно поставлен))) чего в них верить-то?)))) Близнецы

Марат Отарбаев

Привет! Рыба. Не знаю верить или нет! Но иногда совпадают! А у тебя ?

Евгений Новиков

Не так чтобы сильно верил, или нет. Но что-то в этом есть. Я водолей.

Тараc Кoвaль

Опытным путем замечены некоторые соответствия, но не более того.

Наталья Рослова

рыбка,верю не до безумия,но просто поверхностно,ровно и спокойно

Юрий Добронравов

Рак. Но не верю. Читаю чисто для развлечения - никаких совпадений.

Евгений Маковкин

Все эти знаки - глупости! Почитай Библию! Там всё об этом сказано.

Марина Белова

НЕ ВЕРЮ, НО ЧИТАЮ, 13 ЗНАКОВ УЖЕ СЕМЬ СТОЛЕТИЙ, А МЫ ВСЕ ПРО 12 ПИШЕМ

☆☆☆Warko ☆☆☆

Весы. Да , хоть иногда думаю мы привязываем свои дела и поступки.

Лариса Хомич

Овен. Жалею, что раньше не знала, многое можно было регулировать

Нина

Лев и мне он очень нравится))) не то что муж-Близнец, двуличный)))))

Вера Кириленко

kaserog,nemnogo navernoe kogda dushu teshit,togda verju,a kogda ne v mast,togda kak i vse govorju :erunda öto vsö

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Леууууууууууу - я!!!!!!!!!!!!!!!!тока махонький...мяяяяяуууу)))))))))))))))))

Кувшинка)) )))

ммм... Ну,я знаю,что мой знак -это рыбы) только во что тут верить?)

Николай Кучинов

Мой ОВЕН,но в них не верю.Правда читал о себе ,многое совпадает.

Анастасия Мох

не особо.. но характер по описанию похож... как ни крути... Лев я..

Олег Яремчук

Нашу судьбу вершат не звёзды,а мы,сами.А по Зодиаку,я,Скорпион.