Данил Гавриленко

Веришь в знаки зодиака? Какой твой ?

−1
Ответы · страница 5
Елена Зиганшина

да, нашла своего мужа по знаку, рекомендации по совмещению (идиллия в семье и отношениях) Водолей

Татьяна Чебыкина

Верю.Я Телец родилась в год Собаки.В результате Упрямая добрая и охраняющая свой дом.Да уж смесь

Андрей Просин

Веришь не веришь, в сказку поверишь. Не верю в знаки зодиака, все от меня уже сбегали:) близнец я:)

Валерия Ануфриева

Мне повезло,я родилась на стыке двух знаков. Чей гороскоп сегодня лучше,тот и мой знак зодиака...

Иракли Джалагониа

Очень бы хотелось отпраздновать праздник — День объединения доходов правительства с народом!

Светлана Новак, Витебск

Рыбка.Но больше я по году-свинка)))) Нельзя из знаков зодиака делать аксиому))) Бывают варианты)))

Светлана Новак, Витебск

Но что-то все-таки есть))) Общие черты)))

Ольга Геннадьевна

По знаку зодика Лев,все совпадает как ни странно.Характер,темперамент,нрав,все соответствует.

Людмила Францева

В общем, верю... Но почти всё что характерно моему знаку зодиака, не характерно для меня) Я-Дева)

Антон

Не верю нельзя всех людей под одну гребенку грести Все мы Люди все мы разные личности! Водолей

Наталия Денисова

я наблюдаю соответствие характеров людей и их судеб уже многие годы в соответствии гороскопу

Айнура Раимбекова

есть общие черты, присущие людям, родившимся под одним знаком, но каждый человек индивидуален

Ма
Мария

верю в их существование. Это факт. Во влияние на характер и жизнь-иногда совпадает. Я близнецы

Светлана Королёва

верю, но не на каждый день.... а так...чтобы знать кто тебя окружает и какой характер у человека

Светлана Королёва

во всех знаках есть плюсы и минусы))и это надо знать)

X X

Я - стрелец. стреляю хорошо из всего и даже глазами... как же в зодиак не верить после этого?!)))

Ксения Кольская

Стрелец. Благодарю небо за это! Но не сказать, чтоб верю, просто я такая классная и без этого!

E*
Elena ***

Верить или не верить... может что то в этом и есть, тайны не все открыты)))) С уважением Телец))

Ира

скорпион дракон))))))сестре я действительно заменила родителей...так она гонялась за мной...

Ира

...звезды так упали)))))))))пришлось воспитывать...эту мелкую)))))

Светлана О!!!

Ну.да....значит так суждено...вам...

Ира

она такая смешная...мелкая...подходит к родителям и говорит: "Спасибо что вы мне Иру родили"))))))))))все так смеялись...))))))

Ира

она на пять лет младше меня ))))) я уехала учиться...и когда приезжала на каникулы...то Таня в школу не ходила...по причине того, что сестра приехала...и учителя знали что она ко мне сильно привязана...даже позволяли ей учителя...не ходить в школу))))))))

Валентин Круглый

дева,но почитайте гороскопы,вдумайтесь,и вы поймете,что это такая чепуха,деваться некуда

Ольга Сашкина

В то что пишут бульварные гороскопы не верю, а вот в индивидуальный прогноз да. Я близнецы

Сергей Фокин

Вообщето верят гороскопам. Когда наивность ушла в прошлое то и гороскопы стали другими.