Данил Гавриленко

Веришь в знаки зодиака? Какой твой ?

−1
Ответы · страница 7
Елена Пичугина(Мухина)

да я телец год змеи почти все сходится ,кроме богатства ,которое обещают звезды

Денис Бородин

Вера тут ни при чем. А время рождения конечно, накладывает отпечаток. Мой - Дева.

Наталья Исупова

да, я лев, рожденная в год собаки, два зверя - один властный, а другой - преданный

Серж Новиков

Лев. Многое совпадает, но решающего значения на принятие решений не оказывает

Ольга Кудрявцева

Козерог, правда у меня последний день, а уже на другой день Водолей... вот ктоя?

Наталия Стругай

верю , а иначе для чего их придумали.или создали,ведь не просто так.Знак- "дева"

Слава Подольский

не верю, если козел родился в августе , львом всеравно ему не быть, мой стрелец

Валерий Чикало

Проверил... не верю...и знак свой не знаю (по одним - телец, по другим - близнец...)

Анатолий Егоров

по-китайски - Рыба! а по древне-славянски - Волк Велеса! Более подходит второй.

Светлана Окулич - Казарина

мы все едины во Вселенной и звезды имеют на нас влияние, как и все остальное...

Глеб Новиков

Весы. Часто оказывается правдой. Хотя я и отношусь скептически к астрологии.

Олег Брантов

Верю. Телец в год быка. 15.051961. Всё сходится и даже по нумерологии, сумма цифр=1

Валентинка Кузнецова

верю в мир во всем мире, в честно и в грибной дождь. а в знаки зодиака не верю

Игорь Пашковский

В принципе, верю. Но на "правильных" представителей своего знака я не похож.

Татьяна Ивченкова

Мой скорпион. А что значит верить... не поняла... Верь не верь, а скорпион я)))

Владислав Ким

Светлана, я рыба. Есть немного, временами верю, а временами забиваю на все.

Ольга Просто

Не очень, хотя находятся близкие черты, но они есть и в других знаках! Лев!

Ирина Лепкова

Знак зодиака один из самых сложных - ДЕВА,(старая, категоричная, занудная)

Бекмурза Шарибек Улы

По настроению,если я болен и слаб,что бы черпать силы заглядываю и туда....

Светлана

я рыбка..в гороскопы верю очень...с рыбой мужчиной на одной волне, а ты кто?