Весна

Острый ум или длинные ноги? или то и другое, и можно без хлеба?

Ответы
Серый Странник

лично для меня ( лично для меня) никакой красоты в женщине нет в длине ног. чем длиннее ноги тем не красивее и нелепо смотрится девушка. я люблю низеньких девушек 160-165 максимум. и умных я тоже люблю) так что низенькие и умные вполне устраивают)

Серый Странник

ну я вот такой) у всех свои вкусы) сам я 182см, и даже если девушка равна со мной ростом - мне не очень комфортно) а чем ниже тем проще))

Весна

Ну мне тоже нравится, когда мужчина выше...Как-то чувствовать себя со шпалой на плече не комильфо...

Серый Странник

а кому-то наоборот нравится)) это нормально каждому своё)

А Б

способы привлечь внимание мужчины у женщины разнообразны и многолики... они не ограничивают себя демонстрацией чего-то одного

Михаил Бердников

острый ум не позволит быть без хлеба, осталось дело за длинными ногами

Натали

Острый ум и длинные ноги всегда можно убежать)

Акакий Акакиевич

почему нет варианта с титьками? ))) Тогда ум

Весна

Блин, я ж забыла! Вы титьки любите!!! Ну, как грится, шо бох послал...)))

Акакий Акакиевич

ноги, ноги. Нет у нас длинных ног здесь. все мелкие ))

Весна

а вы ,таки, предпочитаете от ушей?

Акакий Акакиевич

мы, таки, предпочитаем повыше. Длинные ноги - выше рост.

Акакий Акакиевич

Пытаться брать титьками))))))

Весна

Таки, шо бох послал)))))))))

Галина Иванова

Неееее, так далеко и без хлеба,ни вариант.

Авраам Чулпанхаматов

По ногам встретим и проводим... По уму.

Весна

ойойойой... так я вам и поверила...Ноги любят все

Авраам Чулпанхаматов

И я говорю, что встретим... Кстати, женщина может не знать, но ног в сексе, не видно практически в любой позиции, так, внешняя атрибутика для заманухи.

Весна

вот же чёрт..Как же тогда... без ног?

Авраам Чулпанхаматов

Так не в ноги же... Муки одни, то разводишь, то поднимаешь...

Декабрист Февральский

да всё в кучу. и 5-й размер туда же :))))

Дмитрий

Для блондинки ум-излишество.