Старый Знакомый

А Анна Каренина подскользнулась на разлитом ею масле?))

Ответы
Корниенко Алексей

Аннушка была реальным персонажем., которую Булгаков включил в роман "Мастер и Маргарита" , а Каренина сидела на рельсах и жрала бутерброды с салом, на котором и поскользнулась

Люд- Мила

реально к Мастеру от мужа сбежала

Старый Знакомый

и пока бежала - масло разлила, подскользнулась и...)))

Люд- Мила

...и то ли в рай, то ли в ад улетела)

Валерий Герасимов

Аннушка, поливающая маслом рельсы - это выжившая под поездом, но слегка тронувшаяся умом Анна Каренина

Андрей

Она подскользнулась нексколько раньше, когда на опиум подсесть смогла. Вот был её роковой подскольз.

Лисичка Сестричка

Это не онаааа, это кот же, Леопольд, добродушный маньяк педофил с гейскими наклоностями

Мишка Квакин

Да,..... и полетела вниз головой, прямо под поезд., И никакой Аннушки не было

Sерый

думаешь то что ты накрапал-смешно.?..Если ..да ..то ты ....точно Старый...

Старый Знакомый

вижу - не понять тебе))))

Sерый

Ну да ведь это только ты Мастер и Маргарита ..читал..Понтий ты наш доморощенный

Старый Знакомый

сейчас заплачу))))

Sерый

А меня в детстве карлсоном дразнили..

Павел 2000

Как вы все смешали... Толстой и Булгаков, в разное время жили...

Геннадий Волков

Нет, ей Толстой дал хорошего пинка, чтобы полетела под поезд

Юрий Лагун

А что написал Жорж Санд. И что написала Эрих Мария Ремарк?

Олег Слонимский

Всё точностью наоборот !

Старый Знакомый

лишь имена)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пипец... На всю Россию одна Анна... Мелко мыслите, сударь...

Гр
Графиня

Нет, она собою намазала железнодорожное полотно.

Алина Макарочкина

Хотела много написать,но поняла,что всё равно....

Алина Макарочкина

Хотела много написать,но поняла,что всё равно....

Иехидна 🍄

Надеюсь Анна была вашей родственницей((((

Александр

И прям под паровоз! А сказали, Берлиоз...

Вячеслав Чистяков

А Булгаков просто свел с ума пол России

Андрей Григорьев

Не, с маслом другая Аннушка вроде была

Віктор Край

да. на куликовом поле под ватерлоо!!

Андрей Касимов

Неё... Её, Герасим, под поезд бросил

Милота))

Да дура, под ноги не смотрела .