Евгений Бригг-Снежин

Анна Каренина не хотела бросаться под поезд.
Но Толстой настоял на своём...!? и не зря?
© Альбина Диденко

Ответы
Георгий Ламбоцкий

как и её последовательница в продолжении культового кинохита от гениального Сергея Соловьева. Смотрели? Вот и не надо; сильнейший культурный шок (это если обойтись без ненормативной лексики) и абсолютно напрасная потеря времени и зрительное напряжение.

Svetlana Ivanova

Что поделать. Захотел так Лев Николаевич, а мы читаем и переживаем за Анну Каренину.

Се
Сежок

а что ей оставалось- отверженной всеми. ?"

Евгений Бригг-Снежин

)))
Кто не рискует, тот не пьёт антибиотиков.

Се
Сежок

вот и выпила она до дна..

Мишка Квакин

Нееее,..... там Анна пролила масло.

Светлана Спицына

Нюрка была истеричная дура!)

Евгений Бригг-Снежин

И всё же, ждать приятней, чем провожать.

Светлана Спицына

Терпежу не было)

Niherasebeblia

🖼

Евгений Бригг-Снежин

Счастье для меня - Это : музыка стиха, звукопись… в поэзии – чуть ли не диво славное!) И - общение - родственными душами ... В Поэзии - .., в каждой строке , возможно, единое и редкое сочетание звуков и смыслов – что и передает точно и верно - картинку твоей души, ее фотографию- образ...!?)

Сергей Бодров

И что было?

Неголубой Огонёк

палач

Евгений Бригг-Снежин

ага.. убил героиню любящую любовника

Неголубой Огонёк

это ему нравилось

Ellа

🙂

Евгений Бригг-Снежин

.........мы не равно пребываем всю жизнь своей душою с Ангелом. Мы предаём его, отвергаем его, забываем о нём. Поэтому так нужно повторять азбучные истины веры. Но даже если жизнь нас соблазнила, мы можем помнить, что Ангел никуда не ушёл от нас. ..!?
Ответить