Алевтина Еливетская

Как можно на Альбину сказать по- другому?

Ответы
🇷🇺Anna😊

А зачем же? И по-другому, чем как?

Алевтина Еливетская

Здравствуйте! Альбина имя не изменяется.,я имею ввиду для Альбина для домашнего употребления

Алевтина Еливетская

Я имею ввиду.как имя Альбина можно назвать по иному в повседневном общении.дома

Алевтина Еливетская

А тов народе столько выдумок,и не поймешь, .как кратко можно назвать Альбину.

🇷🇺Anna😊

Это называется, уменьшительно-ласкательно. Альбиночка. И что там усложнять еще! )

Wi
Willis

Альба, Алька

Алевтина Еливетская

Здравствуйте! Да больше Алька и Альба подходит.Я своей подруге ,сказала.что мол Аля(у нее знакомая Альбина).она как рассердилась.Альбина не Аля.,Альбина по официальным данным не изменяется.

Алекс Венцель

Аля...))))))

Алевтина Еливетская

Здравствуйте! Нет краткое Аля для Алевтины,ономасты утвердили ,,Альбина имя не изменяется.

Алекс Венцель

Спасибо за подсказку...))))))

Mr. John Doe

Можно.

Алевтина Еливетская

Здравствуйте! Я в вопросе спрашиваю как назвать можно Альбину по-другому?

Mr. John Doe

Я разрешил уже.) Аля.

Алевтина Еливетская

Нет Аля утвержденное ономастами для Алевтины.

Mr. John Doe

...онанистами. Ты их больше слушай. Короче, можно.

Алевтина Еливетская

Если бы крестили Альбину под именем Алевтина,.тогда можно было бы.И в народное повелось со временем,что Альбина мол Аля. А для Алевтины ,в основе версия и поэтому Алевтина кратко Аля. А потом не точные варианты.

Mr. John Doe

Много щебета бестолкового.

Алевтина Еливетская

Вот именно много идет не обоснованного от народных вариантов,.от народных выдумок.Сейчас занята .Не буду в сети.До свидание.

Lliry Hess.

Белка.

Прохор Молчанский

Алька

Алевтина Еливетская

Здравтсвуйте! Да Алька и Аль можно сказать.

Алевтина Еливетская

То что в народе повелось, .что Альбина мол Аля.,это краткое для Алевтины(в основе версия),а для Альбины народный вариант.Вот как к имени можно приткнуть краткое иного имени.Но в народе возможно все .что угодно

Ал
Александр

Аля

Алевтина Еливетская

Здрасьте Александр То в народе выдумали такое,а для Алевтины краткое Аля утверждено ономастами

Ал
Александр

У меня дочь, поменяла имя, с Алины на Алю

Алевтина Еливетская

Сейчас можно краткие имена писать в документах.Закон вышел с 2017 года. У меня племянница Алина,на нее постоянно Алина и нет никакой Аля. Сейчас и изменения при крещении,крестят под именем Алина,записывают в свидетельстве о крещении Алина,но пока нет в Святцах и поэтому в разговоре имя(при произношении молитв,причащении) на букву А.

Алевтина Еливетская

То краткую форму имени в документы написали,когда племянницу регистрировали то сказали в столе регистрации Алина имя не изменяется -по официальным данным.

Алевтина Еливетская

Получается по документам написано Аля,и переименовали с Алины на иное имя Аля.

Алевтина Еливетская

,Алина не изменяется по официальным данным,потому что регистрировали племянницу она Алина,и сказали регистраторы ,что Алина остается Алиной.Так как многие имена начинающиеся на АЛ-мол Аля это укоренилось со временем.,а утвержденно то есть признанно краткое Аля для Алевтины.Мы из -за такой не разберихи не стали менять документы на Аля,потому что краткое Аля на сегодня для очень многих имен),но для Алевтины краткое Аля утвержденно ономастами, и есть еще арабское имя Аля оно не изменяется.Кончено как вам нравится только по документам путанина,когда Аля записана,непонятно то ли Аля и она Алевтина,то ли Аля -арабский вариант,то ли иной вариант вообще.Для точности, лучше в документах , чтобы Алина была.

Алевтина Еливетская

По документам Алина и Аля разные имена,потому что тогда должны признанны ономастами для Алина краткое Аля ,а этого нет.

Улыбка

Аля

Алевтина Еливетская

Здравствуйте! Неправда,Аля краткое для Алевтины именно