Са
Саша

какой народ самый умный? голосуем 05.01.13 19:19 русские пока впереди евреи догоняют .на 3 месте как вы думаете кто?,,,,,,,,,,,,,чукчи 23:23 06 01 13 12:43 китайцы догнали чукчей

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

)))) самый умный народ славянский,самый хитрый иудейский, самый быстрый китайский (вот как быстро они бренды штампуют) ))

Влад Харламов

нет Эрик тут я с тобой не согласен самые умные -евреи кто продавал газировку кто шил одежду кто самые лучшие бугалтера?

Санчелидзе Похеридзе

Япошки,немцы,жилы. А руссаки и рядом с умными не стояли- достаточно посмотреть на историю рашки))

Нина Тимошенко

Я уже отвечала на этот вопрос. Кто третий не знаю, но последним возможно будет эстонец 🙂

Янета Отлетаева

что за..?))) я всю ночь не спала и вообще прикола в вопросе не поняла) че за даты?)))

Евгения Юмакулова

майя суки самые умные. нахуевертили и вымерли. ну или куда они там делись?

Стелла Рихерд

я не могу знать о народе в целом. у каждого народа есть и умные и не очень

ДА
Денисова Анна

а, я думаю китайцы самые трудолюбивый как муравьи,!!а самые умные -евреи!

Мурат Ачилов

не думаю ,что к вопросам такого рода можно отнестись серьезно

Любовь Овчинникова

у каждого народа есть положительные и отрицательные стороны

Радик Сулейманов

Евреи, даже к бабке не ходи, 75% всех денег контролируют они!!!

Нина Тимошенко

Не знаю, кто на третьем. Но последними придут э-с-т-о-н-ц-ы. 🙂

Александр Репников

Каждый народ по своему гениален,потому что неповторим!

Любовь Овчинникова

у каждого народа есть умные и есть глупые граждане

Ольга Недогонова

а по моему евреи всегда были впереди планеты всей!

Людмила Тепляшина

когда подведете итоги не забудьте сообщить

Оксана

Самые умные те, кого больше на этом сайте...

Са
Саша

давно жду такого ответа. вы кто по нации?

Са
Саша

значит русские лидируют справедливо

Лилия

умный тот, кто не задает глупых вопросов! 😄

Polska Nacjonalistka

разве ? как можно делить нации по уму?????

Вячеслав Щеглов

Ацтеки, всех напугали, а сами смылись.