Игорь

„Когда нас спрашивают о самом счастливом дне нашей жизни, мы отвечаем не сразу; но если речь идёт о самых тяжёлых минутах, нам не приходится рыться в памяти.“
(Феликс Хвалибуг)
Для вас существует понятие - самый счастливый человек на свете?

Ответы
Леолана

Я помню, их было два ,когда родила моих детей...а самые не счастливые не помню

Игорь

🙂❄️

Натали

Я помню свой самый счастливый день!) Когда родился мой сын!)))))

Юлия Пак

Да, это ощущение себя в определенные моменты.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Понятие есть человека нет

Игорь

🙂

Вера Гудкова

Наверное, Ник Вуйчич.