Алексей Николаевич

Через сколько лет брака , по вашему мнению, охладевают отношения?

Ответы
Уральская Рябинушка

Гарантийный срок любви 3 года (примерно). Если обращаться с ней с нарушениями инструкции, то она затухнет и испортится. А если поступать строго по инструкции (внимание, забота, уважение, терпение), то приобретёт другую форму и долго ещё будет служить обладателям, до последнего вздоха

Улугбек

Всё - в Ваших руках, пока вы не женаты!!! Когда женитесь - в руки жены всё отдаётся!!!☝️Жену в чистоте храните... Берегите!!!🙏👌

Елена Черепкова

У всех индивидуально. У кого- то на следующий день. У кого-то и через много лет не проходит

Лора

в отношениях не может быть конкретного срока, у кого-то быстро, а кто-то всю жизнь живет

Ѻлегъ

ну, если речь о браке, то "чувства" охладевают сразу, как только теряется выгода

Галина

бывают периоды , но чувство любви , если обоюдное, разгорается еще сильней .

Татьяна Черненкова

Лет так через...15 примерно, но всё таки у всех по разному...🤷‍♀️

Алексей Николаевич

Спасибо за ответ.

Татьяна Черненкова

Пожалуйста.

Суссанна

Отношения не охладевают, а переходят в другую форму...

На
Ната

Да фиг знает. Если любишь то с этим не сталкиваешься

Бывает И Лучше..!

Знаю случай, через 3 дня, подали на развод..)))

Елена🇷🇺

🙄🙄🙄по-моему они ещё крепче становятся.

Lady Winter 🇷🇺

Любовь живет три года. Вроде так и есть

Елена

Любовная лодка разбивается о быт

Александр Захаров

Дело не в сроках и не во времени.

Татьяна С.

Два года, когда кончается химия

Е. К.

Трудится надо и не охладеете.

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

кризис каждые 4 года в браке)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По статистике , через 5-7 лет.

Котэ Живущий На Излучине

Есть критические промежутки 3,7,11 лет )))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. После 7 уже всё предсказуемо на столько, что начинаешь задумываться, а оно нужно ли?) это же не развилось ни во что за это время. Не накопило никакой информации. Один косяк и всё к чертями.

Котэ Живущий На Излучине

Да, закон неравномерности развития )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да)) вот именно.

Чужой

Это у каждой пары по своему.

Ур.

Померяй может уже труп