Олег Щербинин

Обезьяны,инопланетяне или Бог?

Ответы · страница 2
Надежда Истомина

Инопланетяне. Я их еще не видела кроме Кларка Кента из ттттТайн Смолвиля.

Тути Фрути

Боже мой, какой вопрос?! Бог - Вселена, инопланетяне и всех остальних... 🌹

Валентина Ерефеева

Они созданы Богом А инопланетяне только в больном воображении Есть духи

Мугалима Абитова

вааууу, обезьяны это и есть обезьяны..... хоть в очках хоть и без очков 😉

Алексей Бочарников

Инопланетяне, которых называли богами и вначале они создали обезьян

Язва Вреднюкова

встречный вопрос родился: обезьяны и инопланетяне откель взялись?)

Максим

мы сами инопланетяне и боги, но очень много и обезьян развелось...)

Марина Кремлева

поживём - увидим. Придумают ещё что-нибудь, и выбор будет больше.

Владимир Тестов

Бог сотворил обезьян, а инопланетяне сделали из их людей. 🙂 😄 😄

Azamat Kanatov

Бог, первый и второй варианты придуманы атеистами-придурками

Олег Щербинин

Оскорблять тоже Бог учит????

Azamat Kanatov

Нет, но терпеть эти бредни что несут по рен-тв это пипец как. Простите за порыв эмоции. И вообще если верующии то не значит идеал, он тоже человек-со-своими-ошибками-и плюсами. И прошу, не судите о религии только по одному или двумя исповедующими которые тоже могут ошибаться и-касячить

Олег Щербинин

Я вообще не сужу,каждый живет как хочет.Когда доводят до фанатизма не понимаю.

Светик Удалова

Обезьяны которые увидели инопланетян стали поклонятся богу

Артур Прусаков

Ну это зависит от того, кого Вы хотите видеть своим предком.

Валера Бондарук

определённо инопланетяне, которые были богами для обезьян

Оля Белькова

от кого люди что ли произошли? то тогда явно не обезьяны...

Олег Диденко

От Адама и Евы произошли евреи, остальные от обезьяны.

Ма
Марина

Бог конечно, в животных позже люди превратились сами

Наталия Быкова

Склоняюсь к такой версии, что Бог - это инопланетянин

Сергей Лисицкий

Прости, Господи, не знаю. Никто не знает. Это выше нас.

Лилия Akhyn

обезьяны и есть обезьяны,ничего придумывать не надо

Стас Иванов

обезьяны, инопланетяне есть, а бог это выдумка людей