Галина.ярославль

Ринат, мужчины, защитники наши и слава, простите за то, что бываем, не правы,
За вашу любовь, за терпенье, за силу, хочу чтобы каждый из вас был счастливым,
Пусть меньше для грусти бывают причины, какое красивое слово «мужчина».

Ответы
Re
Renmin

С такой точкой зрения - Вы настоящая женщина!)....Хотя мы тоже порой бываем мудилами((