Вера Беляева

Сын интересуется:чем отличается ишак от осла?

Ответы · страница 6
Лариса М

Разными буквами)

Про100 Адик

Оооооо ...Ария,моя любимая группа!

Про100 Адик

Жаль,ушел из Арии.Голос у него-обалденный!

Лариса М

Засыпай, на руках у меня засыпай...Моя любимая

Про100 Адик

Спел бы,да не кому.Что-то мы о личном заговорили.Надо или прервать, или не здесь окравеннячать.

Про100 Адик

Может ... в одноклассниках?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не увидите... мнае.. не услышите молвы...точат вам сейчас колы... греют чан черной смолы....

тут Пакуй аль не пакуй.... ты последний пряник жуй..........

так ты до казни не доживешь.. от заворота кишок помрешь........... 😄

„J
„Jõhvikas“

просто ты не там живёшь............про тучи-явно не поймёшь

Ал
Алесандр

Горбом на спине:D

Вера Беляева

Извините,я ж не про верблюда спрашиваю. 😮

Ал
Алесандр

да какая разница)все они семейства ишачих:D

Вера Беляева

Ну,мы тут с Вами похохмим,а ребёнок-то серьёзного ответа ждёт.

Ал
Алесандр

Ну не знаю больше объяснений)ишак это тот же осел,только он постояно горбатиться а точней работает:)

Вера Беляева

Оказывается,ишак только для работы и выведен,он изначально бесплоден.

Виктор Потороча

А козёл от козы?

Вера Беляева

Ну,это отличие мой сын знает.А Вы разве нет?

Виктор Потороча

Козёл - символ домашнего очага, а коза нет, нет да и посмотрит налево.

Вера Беляева

Вы ничего не путаете?А в сказке "Волк и семеро козлят"где этот символ гулял,пока его семью волк пытался съесть?

Виктор Потороча

Может за шоколадками ходил.

Виктор Потороча

Думаете козёл налево ходит?

Вера Беляева

Ну,не капусту же для семьи выращивать.

Виктор Потороча

Видимо чего-то искал, этот козёл.

Н*
Николай ***

Зачем ему это?

Вера Беляева

В сентябре учили читать по слогам,а в апреле-учили алфавит.Нормально?Всё образование в начальных классах скинуто на родителей.

Н*
Николай ***

Так и учите разуму а не грамоте.

Ма
Масон

Причандалом

Вера Беляева

Или отсутствием оного у ишака.

Вера Беляева

Он добрый,люди злые.Специально выводят ишаков только для работы и потомство он иметь не может.

Вера Беляева

Ну,в энциклопедии о животных посмотрите.

***Жан ***

это 2 в одном

Вера Беляева

Нет,оказывается,осёл может размножаться,а ишак-нет,он только для работы выводится.

Анатолий Зимарин

одно и то же

Вера Беляева

Уже узнала.Осёл более благородного сословия,ишак выводится только для работы,потомство иметь не может.

названием

Людмила

нет между ними разницы

Самир Али

НЕ ЗНАЮ....

..
...

ишак -азиат,а осел европеец...может еще размерами

Самир Али

У ЗВЕРЕЙ ТОЖЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ?!.......

..
...

ну да! есть слоны индийские,а есть африканские,крокодилы тоже самое,ну и другие животные,медведи,лисы

Самир Али

ДААААААААА...... КАК ГОВОРИТСЯ, СЛОН И В АФРИКЕ СЛОН.....

Александр Гусев

Ничем

Сергей Увакин

Были приколы по службе. Забыл, честное слово)))