Ольга Беспалова

Как похудеть, диеты не помогают, после 6 не ем,,, Что делать???

Ответы
Наташенька Наталия

попробуйте посчитать потребляемые вами калории, потом рассчитайте, сколько необходимо вам, и ешьте чуть меньше каллорийной еды

Ищущий Странник

я ем в джень макс 2880, счжигаю 3500 чтго там чегло меньбше надо

Анастасия Данилина

пить больше воды, и больше двигаться, попробуйте каждый день по квартире разбрасывать спички , а потом их собирать, помогает!

Nadegda Sheida

Не знаю, может быть у Вас такая конституция. Судя по фото, Вы очень хорошенькая, и зачем Вам худеть?

Астрало Питек

никакой диеты! можно сколько угодно есть огурцы с молоком... и все лишние килограммы в минусе)

Наталия Стругай

а диета и не поможет..надо начинать с головы..поменять мысли... сначала определить для чего?..

Татьяна Рыбалкина

Купите собаку,4 часа прогулок и положительных эмоций в день,поистине совершают чудеса)))

Сергей

СОСТАВЬ ДИЕТУ ПО ГРУППЕ КРОВИ ОНА ЕСТЬ В ИНЕТЕ ПОХУДЕЕШ БЕЗ ВАРИАНТОВ

Irina Opper

поверьте в себя.. отпустите эту проблему... и все придет в нужную форму

Марат Д

Займи много денег под проценты и не отдавай! Похудеешь от стрессов!

Нина Сухова

знаю рецепт строгой диеты, каждый день кушать кефир вилкой.Удачи

Андрей Соколов

Спортом заниаться. Без занятий спортом никакие диеты на помогут.

Olga Tuominen

Влюбиться ии понимаешь ,потом любить и требовать от себя я смогу

Фа
Фаина

особенно тебе,это крайне необходимо,на ручки захотелось?))))

Sasha Karasyov

меньше жрать? больше срать и двигатся))) самая лучшая диета

Н@
Наталья@ @@@@@@@

тетя я от куда знаю мне худеть не надо я этим не занимаюсь

Маша :)

Физические нагрузки подключить. Тренировки, качалки...

Медведева Елена

Линдаксу попей, результат после 3-х недель увидишь)))

Тимур Сабиров

не соблюдать режим и питаться когда захочешь))

Людмила Иволга

Больше двигаться и попробуйте содовые ванны

Людмила Иволга

Люди реально худеют после таких ванн,проверено!

Александр Липатов

Это после рождения ребенка,проблема диеты.