Элька Елкина

Кто такие ВИА ПЛЕСНАЯ КРАСЕНЬ? 🖼

Ответы
Pələng

Красная плесень - советская, украинская и российская рок-группа, основанная в 1989 году в городе Ялте Павлом Яцыной.

Элька Елкина

Нет, не которые Ялта, это Анадырьская группа, просто голос слышно, похож на Яцыну

Александр Грызлов

Китаец с отрезанными яйцами

Элька Елкина

Вот о чем и разговор, я думала, это Лаэртского песни, потом зашла в плесень,там говорят, что это не их группа, а голос же похож на их, а тексты на Лаэртского и звук песен, как с кассеты

Александр Грызлов

Так что слушайте

Миша Чернов

были такие

Элька Елкина

Я тоже помню, на кассетах АХАС были и много разных танцевальных групп с ненормативной лексикой песенки кто пел, а еще сборники пиратские были