Го
Гор

А вы можете сказать, не прибегая к Гуглу , что такое ЗНАНИЕ? 🖼

Ответы · страница 3
Лиска

опыт других..это моё мнение..

Го
Гор

но он наш, пока он не станет нашим -мы не знаем..вот мы с вами и поняли в чем дело))

Го
Гор

наш опыт

Го
Гор

только тот про который мы можем сказать знаю

Го
Гор

чем своего опыта больше -тем умнее

Го
Гор

Горе от ума это не свой опыт, а его недостаток -засилье стереотипов (чужой опыт)

Татьяна Салова

Совокупность наук в голове

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нет, я и с ним не смогу 🥹

Го
Гор

Анечка🌹

Пе
Пертурабо.

Накопленная информаций

Го
Гор

Если бы в голове было пусто (при рождении) -то откуда взялся смысл получать и накапливать информацию?

Пе
Пертурабо.

Чтобы получать левел и открывать новые скиллы и другие пассивки

Го
Гор

по моему ты под дебафом

Пе
Пертурабо.

Не, я после ежедневного квеста, на респе

Го
Гор

я тебе говорил юзай резист...а ты жалом по сторонам водил , в рейд не идешь жди пока дебаф не реснется

Андрей Мещеряков

Осмысленная информация

Го
Гор

🤝

Валентина Мезрина

получаемая информация

Го
Гор

наверно нет, т.к. мы ее знаем

Андрей

книга- источник знания

Слава Гребеншиков Гребеншиков

решение своих проблем

Го
Гор

тоже так думаю

Ни
Никто

знание это информация

Евгений Лурье

владение информацией

Го
Гор

погодите, информация для вас -но пока вы ее не познали, она не для вас, но есть)

Евгений Лурье

вы вообще против чего возражаете?

Го
Гор

Я пытаюсь услышать от вас что такое знание для вас, вы мне ответили, что это информация, но это не подходит. Т.к. знание может быть без информации

Евгений Лурье

информированность

Го
Гор

🖼модели реальности это мысли...зная мы мыслим

Аркадий

Усвоенная информация

Colin Not Farrell

Усвоенная информация

Артур. Владикавказ.

Знание это опыт жизни

Новости Дня

магу ... у миня спроси

Viktor Piskov

Опыт и есть знание.

Го
Гор

чей опыт?

Viktor Piskov

Собственный опыт.

Го
Гор

👍

Артур Владикавказ

Развитие человека

Игорь L

то что бесполезно

Го
Гор

может быть у вас не мнение там было заложено..ИИ тоже ошибается/)

Игорь L

ой, уж как он ошибается то)

Го
Гор

я поэтому сразу и оговорился)) смысл там может быть какой угодно -т.к. стандарта нет

Игорь L

и ведь до сих пор непонятно, каков шанс, что ИИ не "галлюцинирует"

Го
Гор

в самомнении он часто это делает, а вот в поиске информации почти никогда -ведь по сути он и есть поисковик))

Мания💖

Только если сила))

Ирина

опыт.свой и чужой

Зубика .

Знание -это сила )