Toma

Что имеет начало, но не имеет конца?

Ответы
Юрий Чигилейчик

Человек, ты сам Творец! 13.10.2013
Каждый человек сам по себе Бог,
Просто ещё развить себя до сего не смог!
Так что не сидите здесь, развивайте,
Просветлённое сознание своей душе давайте!
"Россию в кривых зеркалах" Николая Левашова изучайте,
"Зеркало моей души" и "Сущность и разум" его прочитайте.
И все его остальные книги, через душу пропускайте,
И про "Откровение" его жены Светланы не забывайте!
Вы о нём даже не слыхали,
А мы его в двенадцатом на веки потеряли!
Вот кто достиг состояния творения,
Двадцать два года враги били его за учение.
А он людей и Землю лечил,
От которых их врачи отказались.
От не излечимых болезней их исцелил,
Вызвав паразитов социальных зависть!
Он был простой человек,
Лучший друг на всей планете.
Он воевал, почти без сна весь свой не долгий век,
Чтоб мы все живы были и плодились на Мидгарде дети!
Он физик-теоретик, академик и поэт,
На все насущные вопросы
Николай нам дал ответ.
Его в книгах Левашова Вы найдёте,
И в видео-записях выступлений,
Если на сайт: левашов.рф его зайдёте.
Русы, потомки рассы великой,
Не надоело ли вам пресмыкаться перед ложью безликой?
Не хватит ли инопланетного ящера Иегову Господом Богом считать,
Не пора ли за ум браться и возможности СВОИ раскрывать?

Ivan Imenitov

представляю уже, как некоторые граждане начали строчить всякую херь типа "кекс с любимой", "закат в Бали", "кризис 2008-го" и проч.. а я бы сказал - сомнения в смыслах жизни, к сожаленью

Галочка "я!

Луч....Сразу вспомнилась сказка "Огонь, вода и медные трубы" палка - это то что имеет начало, но не имеет конца....получается палка - бесконечное"

Петр Черняев

Твое увлечение, хобби. Если что-то собираешь, никогда не скажешь себе: все, хватит. А если что-то делаешь, пока силы есть, хочется делать.

Gennady Tokarev

везде есть конец, только некоторые кончаются так и не начавшись, а некоторые тянутся миллиарды световых лет....

Ли
Лилия

По определению из школьного курса геометрии, луч имеет точку начала, и из нее устремляется в бесконечность.

Ирина Os

По определению из школьного курса геометрии, луч имеет точку начала, и из нее устремляется в бесконечность.

Павел

жизнь, хоть и умираем, но живем в сердцах родственников, не зависимо какие мы были при жизни

Спокойная Старость

Революция -"....есть у революции начало, нет у революции конца..." ( из песни слов не выкинешь.)

Валентина

предполагается, наверное что луч? Но все что имеет начало, будет иметь и конец

Natali Shelkovica

мужчина -человек замкнутый....ведь его начало находится там...где его конец!!!!

Елена Бернацкая

Есть разные неинтересные варианты: война, ремонт.. Но хочется, чтоб - любовь

A*
Andrey ****

пятый раз этот вопрос приходит.отвечу в надежде,что больше не придёт--ЛУЧ

Igorj Jakovlev

Все,что угодно! Вы еще в начале цинизма? Не предполагаю ответ с юмором...)))

Георгий Лопанов

К.Прутков. Где начало того конца которым заканчивается начало?

Александр Шепетько

ЛЮБОВЬ . Любовь кольцо , а у кольца начала нет и нет конца ........

Юрий Ванеев

Таки читал уже где-тось... Солнечны лучик... в небе небось...:!!!

Вв
Ванесса ванесса

даже и не знаю..как же закон что имеет начало имеет и конец...

Алена Шабурова

ну, Вам же, наверное, какой-нибудь конкретный ответ нужен....

Светлана Никитина

Если это из математики,то луч например.А так даже и не знаю