Ѻлегъ

У всех дома есть пакет с пакетами и файл с файлами? а у меня ещё есть кастрюля с кастрюлями...

Ответы
Ал Грохман

Какой ты счастливый, я просто весь на зависть изошел. Теперь буду целыми днями и ночами думать где кастрюлю с кастрюлями прикупить. Только не знаю на хрена она мне нужна.

Ѻлегъ

ну как, а борщик в чём варить? 😉

Ал Грохман

Все время в ведерке варили, а особенно в ночном горшке вкусный получается

Ѻлегъ

оооо, первый раз такое слышу 😄

Ал Грохман

Че у тебя нет ночного горшка для борщика? Как я ошибся в том что ты счастливее меня !!!!

Ѻлегъ

нет, горшка нету. чугунок есть, я в нём для собак варю. думаешь стоит отмыть его?

Ал Грохман

Спроси у собак, а то может они будут против, все таки наверное имеют право на собственную посуду

Ѻлегъ

😉

Israfil Huseynli

Денежная машина для скачивания денег с вашего компьютера http://senior62.gn-render.com/ https://passport.gnetwork.biz/register.aspx?ref=senior62&t=0

Нехочуха

Логично, самые лучшие повара это мужчины (шеф-повора), вот поэтому и женимся, что бы потом всю жизнь дегустировать стряпню своих жен.... 😄

Таточка Татушечка

да уж, точно путь к сердцу мужчины лежит через его желудок))))))))))))))))))

Светлана Санданова

Какое совпадение, у меня тоже есть пакет с пакетами, файл с файлами, кастрюля с кастрюлями, более того - сковорода со сковородками...

Л*
Люд@ ***

пакета с пакетами нет, файла с файлами тоже, а вот кастрюля с кастрюлями есть, для экономии места и пространства в столе.

Ѻлегъ

👍 🙂

Мария

а у меня еще и тазики с тазиками, ведра с ведрами, тарелки с тарелками ложки с ложками, вилки с вилками и т.д

Оксана Демедюк

и носки с носками, и шнурки с шнурками, и перчатки с перчатками, коробки с коробочками и т.д. ))

Гульназ Мухаметшина

а у меня и сковородка со сковородками , коробка с коробками еще) в общем, коллекция матрёшек)

Ольга Мотина

мусорка с мусором) ребенок с ребенком)сумка с сумками и т.д. столько барохла... раздаю

Галина Чернышева

А у меня есть подарочная коробка с подарочными коробочками и пакетиками ))

G.
Gala .

А у нас в квартире газ, а у вас? А у нас сегодня кошка родила вчера котят...

Шынар Жолдасова

главное,чтобы кастрюли "служили" тебе,а не были только коллекцией...

Ѻлегъ

👍

Из
Издалека

И салатница с салатницами. А уж про тарелки с тарелками ваще молчу

Ѻлегъ

меня тут богатеньким назвали, да вижу по сравнению то с тобой, я голь перекатная 😉 😄

Ѻлегъ

🙂

Светлана Усова

Вот файла с файлами нет. Остальное да. И пирамидка из сковородок.

Александр /msk 77/

файлы с файлами...они там так же, как пакеты в пакете ? помятые же все..)

Милочка

и у меня.. только почему то нехватает одной крышки... твоя работа?

Ѻлегъ

нее, я не при чём

Ѻлегъ

🙂

Галина Агапова

А У МЕНЯ И СКОВОРОДКА СО СКОВОРОДКОЙ, И ДУШЛАГ С ДУРШЛАКОМ.....

Полина

Кроме кастюли с кастрюлями ничего из вышеперечисленного)))))

Румянцева Светлана

А у меня сворода с свородками))) прикинь,и это серьезно..))

Кот Базилио

У меня ещё контейнер с контейнерами, они как матрёшки...

Kirill Levin

Значет у тебя все укомплектовано! Это хорошо и удобно!!!