Жуг

Если ты так хочешь в туалет, что не можешь уже терпеть, просто подумай о сексе. Это правда и кто проводил данный опыт?)

Ответы
Ол
Олег

Ничего сверх забавного.... Просто при возбуждении перекрываются каналы для оттока человеческих выделения и открываются линии для движения жидкостей половой системы... И если у мужчины жидкость не пойдет, пока не начнется сам секс, то с женщиной сложнее, там контролировать это трудно.... Таким образом, в принципе, может получиться перетерпеть до места назначения... Чистая физиология, ничего за умного в этом нет)

Вл
Владимир

Точно, ведь у женщины в преддверии сквирта тоже ощущение что писать хочется)
Поэтому бывает что сдерживают один из ярких своих оргазмов.

Надюшкаa :Cherries:

Мама с ребёнком. Мам... я в туалет хочу, ( туалет не близко) надо потерпеть малыш, пока идём, говори, я не хочу в туалет, я не хочу в туалет. Вот, идут, бормочет, я не хочу в туалет, я не хочу в туалет, я не обосрался, я не обосрался 🤣🙈

Жуг

Прям опыт?

Надюшкаa :Cherries:

Прям анекдот

Жуг

Жизнь

V.s.o.p

Глупость... из той же серии как некоторые утверждают, чтобы разлюбить девушку , надо представлять её справляющей большую нужду в туалете .

Женщина Любимая🐠🐒

Что сама?

Жуг

✌️

Жуг

👀

A@
Alek @

про туалет не знаю... но вот когда капец как холодно... забираешься в спальный мешок к барышне... нифига о сексе думать не хочется )))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Говорят: пусть лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь. Никакие думы не отвлекут, пока не справишь природные нужды😆

Жуг

И то верно

Елена Любимова

Ага и потом будешь хотеть секс и не будет терпежа,интересно,тогда о чем думать🤔

Жуг

Подожду, вдруг

Жуг

Всё уж наверняка поздно. Пустая?

Елена Любимова

Да,я сбегала уже,а потом в инет залезла.Нуу неее,ты че,не буду я думать о сексе,потом куда бежать,кого ловить😂

Жуг

Опять неурядица)

♛ О*Contra Spem ♛

нет ..это вредно ..так упорно и много думать о сексе - надо ссать , надо сразу ссаться

Жуг

😂

Warlock

.. Проводил такой опыт.. Обоссал подругу .. Убежала !!.. А материлась как сапожник !!..

Самая Счастливая)

Уже думаю).Когда сюжет интересный фильма-то захватывает,тут уже не до туалета).

Жуг

Вот видишь

Галина Сергеева

Важно решить чего хочется больше, то и победит.)))) А вообще это медики советуют.

Константин

да мочеточный канал перекрывается и орган включается для другого акта

Го
Горец

Нахер пусть у меня лопнет я совесть чем мочовой пузыр мой дивиз такой.

Юрий Кривич

Желаю удачи, только когда моча в голову бьет, оно как-то не до секса...

Александр Петрович Кудрявцев

смотря кто в голове нарисуется. А то и не хотя в туалет обделаешься

Николаус

Думал о нём, с полными штанами! Ибо недержание не вылечить словами!

Евгений Петров

Будет ОЧЕНЬ не хорошо (реальный случай) , ЛУЧШЕ сходить в туалет !!!

Марина

моча переходит в сперму и если не будет секса будет расти живот.

Жуг

😂

Агния Андронова

Это же только мужчин касается. Говорят-помогает, но ненадолго...

Жуг

Не факт

Агния Андронова

Не знаю, не пробовала.

Жуг

Жду отчёт. До завтра

Агния Андронова

Что ли я подопытный кролик!?

Жуг

Ну нет так нет, всё добровольно

Yts - 62

Я о нем итак думаю, независимо от того, хочу в туалет или нет😂

Екатерина

Наверное плохие игроки.Думала, но не дай Бог воплотить в секс.

Жуг

Не смогла

Екатерина

А кто то этого ждёт, чтобы быть обманутым?

Жуг

Статистика

Екатерина

Интересно, и тут свечку держали)))

Жуг

Вера на слово