Indees Rybkin

А было такое у вас, что вопрос глупее не бывает, а вы отвечаете на него, на полном серьезе?

Ответы
Ел
Елена

вопрос не обязательно должен быть умным.... главное, чтобы он провоцировал интересный ответ!!!!! журналистский принцип

Indees Rybkin

Соглашусь без рукоприкладства!))

Ел
Елена

очень любезно с Вашей стороны:)))))

Indees Rybkin

Не то имел ввиду))

Мартина

есть вопросы,которые интересны умным собеседником,увы,бывает,что дело не в вопросе,а глупце,который его задал)

Indees Rybkin

Надеюсь

Мартина

пульс есть,дыхание ровное)

Indees Rybkin

Спать ушел

Мартина

бай

Indees Rybkin

👍🏻

Matilda

Бывает.. Умный-то он и с глупым умный, а вот глупый - при частом общении с более умным тоже поумнеть может!!))

Indees Rybkin

Ну наговорила )))

Анна Шевчик

Да, было однажды. Теперь, прежде чем ответить- думаю. Если не уверенна в правильности ответа- пропускаю.

Indees Rybkin

👍🏻 умница!)

Скромница

давно уже серьёзно здесь не отвечаем..кому это надо?может только новичкам?или троллям-хамам?

Светлана Войцеховская

Надо сказать,что юмор многие не"тянут",принимая все серьезно. Это пугает и настораживает...

Indees Rybkin

?? Ваш ум оценить хочу..)

Светлана Войцеховская

Ум -это не мы. Главное не ум,а Разум!

Indees Rybkin

А умный и разумный проведите мне линию между...

Светлана Войцеховская

Разум выше и тоньше ума.(энергия).Ум-биокомпьютер,его знания всегда из вне...,а Разум в нас от природы,это наша неотъемлемая часть.. Но многие им не пользуются,в них разум спит.

Надежда Из Сибири.

Да, конечно.Этаже спрашка. Здесь все может быть. Но пошлостей, слава Богу, еще не наблюдала.

Indees Rybkin

Повезло вам

Надежда Из Сибири.

Почему? А вам?

Indees Rybkin

Встречал гадости

Надежда Из Сибири.

Как мне говорили, не нужно обращать внимание. Это не приятно, но пережить можно. есть нормальные, да в основном нормальные люди.

Наталія Волошенко

Пожалуй, было такое...неиначе, как настроение не задалось тогда... а у вас было подобное?

Indees Rybkin

было и не такое..

Наталія Волошенко

Еще хуже????🙂еще печальнее??🙂

Indees Rybkin

некоторые дамы умеют сделать и похлеще..

Виктор Шаламов

Бывает часто. Отвечаю с юмором, именно поэтому на полном серьёзе. Чтобы было смешно.

Indees Rybkin

👍🏻

Винецкая Клара

нет...приглашаю общаться в одноклассники...пусть админы сами читают свою рекламу

Марина Цитко

Да только что какой-то индеец меня жирной обозвал . А я ему в пятак пообещала .

Indees Rybkin

Понятно

Просто Человек

Нет. Я стараюсь ВСЕГДА отвечать с юмором. А здесь же многие прикалываются.

Лилия Парамонова

ТАКИХ ВОПРОСОВ МНОГО ОДИН ДРУГОГО ГЛУПЕЕ И ОТВЕЧАЕШЬ ПО ГЛУПОМУ

Indees Rybkin

Согласен

Галина Романенко

Да.Это в какой мере развлечение,бывает такое настроение.

Indees Rybkin

Настроение пошалить...)))

Галина Романенко

Ага.А некоторых это жуть как раздражает.

Indees Rybkin

Потому что хотят показаться другими

Галина Романенко

Не знаю,начинается хамство,грубость.Люди вообще не умеют вести диалог.

Indees Rybkin

От таких подальше

Не
Неподарок

Часто вопросы, которые кажутся глупыми, просто шуточные.

Indees Rybkin

Потом перестают казаться?

Не
Неподарок

Может некоторые мы сами не понимаем. Я , например, считаю, что есть темы на которые нельзя шутить. Другие эти темы запретными не считают. Вот так как-то.

Indees Rybkin

Понял вас..)

Татьяна Плешкова

Да разве поймешь так сразу-то, вот овечаю на Ваш вопрос

Татьяна :))

так и бывает. Распинаюсь,.........а в итоге- бац и поржали

Indees Rybkin

👍

Ксана Третьякова

Для полного серьеза...здесь нет ни одного вопроса...))

Indees Rybkin

Ок

Марина Буланова

самое главное не обращать внимание на глупости....

Indees Rybkin

Вот вот, и за глупыми вопросами стоят иногда интересные люди

Indees Rybkin

но иногда и ого!! ))

Королевская Аналостанка

Нет , я на этом сайте серьёзно не на что не отвечаю

Indees Rybkin

Ви такое бывает)

Королевская Аналостанка

Бывает , бывает ))

Indees Rybkin

))