..
.......

Помните мою "котячую" тему? Надо повторить...)) И начну со своего любимца-манула....)) Славный котяр!))

Ответы
Ol
Ol.aut

"Не любит встречаться со своими собратьями" - как я его понимаю)))
Погладить я его точно не мечтаю😅
🖼

Ol
Ol.aut

🤷‍♀️

Вера Гудкова

Очень красивый, интересный кот! но не могу слушать пока внучки спят, им бы тоже можно показать.

Вера Гудкова

Женя, как Вы её понимаете? я и сын никогда не стремились быть первыми.Его жена не отличница.

..
.......

то что истерит - нагрузки же большие.

Вера Гудкова

Это понимаю, но в прошлом году, она не соглашалась отказаться от танцев.А нагрузки, наверное, виновата я.Сын рассказывал, что отдала в математическую школу, водила на теннис и английский, футбол- пинала мяч с сыном.Она хочет меня перещеголять.Это только что поняла.

..
.......

😁
с другой стороны хорошо, что так много занимается всяким. разносторонняя будет.

Вера Гудкова

Это хорошо, всё ей интересно.В 5 класс решили отдать в обычную школу .

Сергей

Даров, Жень!🖖)) огА, котяр достойный 😂😂😂 С твоими темами и "Анимал Планет" не нужен...😂😂😂

..
.......

Привет, Серега!!)) Да, люблю такое видео и вот, пробую делиться..)) многие смотрят и им нравится...)))

Сергей

Нормас, то нормас, тока мобильный инет не по детски жрут эти ролики)) так-шТ полностью не стал смотреть)))

..
.......

это да, понимаю..)) но... я-то с ноутбука здесь чаще..))

Сергей

Это я тоже понимаю 😂😂😂

Сергей

😁🤝

Наташенька

А ещё есть видио, где он лапочки на свой хвост ставит- греет...милота необыкновенная!!!

..
.......

да, совершенный красавчик...)))

Ла
Лапочка

Люблю кошек и собак . Спасибо , с удовольствием посмотрела ролик.😺😺😺

Ла
Лапочка

Ла
Лапочка

Галина Наумова

Хороший ролик. А я люблю бенгалов. Миша - моя тигра.🖼

Ку
Кубаночка

🖼🤣А вы своего чем кормите? не возмущается ли?😉

..
.......

у меня сейчас нет кота...))

Ку
Кубаночка

Понятно... У меня обычная кошка Дунька.. Но живет со мной уже седьмой год как...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня был сибирский, то-же жесть! На фото аватарке он)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну плохо гладился, только я мог))) Камышовый кот. Хотя говорят он рысь))) Собаки боялись в округе)))

..
.......

ого!! камышовый - серьезный парень...))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та у меня тогда собака была овчарка немецкая. Мне тесть подарил этого кота, ох не любил он меня тесть))) Друг работал на КРС, головы приносил собаке, иногда денег брал, на пивас. А котик тож ел))) С собакой лутшие друзья!))) Овчарка и котик)) Спали в будке, вместе, иногда со мной на диване, когда я был пьян)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Янашел себе, такого-же по расцыетке, благо работа такая ходить по всей стране! Еле тётуку гроворил мне его подарить! Та там мои девки вмешались из ЗООЗащитников))) Так его украли у меня! Держал месяц в доме, дал волю. Он не уходил, ласковый такой. Слижком. Любил у дома на бордюре меня ждать! Так украли дети! Рядом школа. У меня камера. Там всё заснято! Так ето Петька! первокласник! Моя учителька в школе. Говорит там капец! Семья бедная, ему развлекуха, если не выбросит. Там ребёнок нищий! Ты у него забирать будешь? НЕТ! Говорю.... пусть ему радость..хоть какая, его друг, которого он украл...

Алекс Алекс55

Класс, юлагодарю за познавательный ролик.

Виталий Рогов

С каких вопросов вы начали с ним беседу ?

..
.......

не продолжаю разговор, если отвечают вопросом на вопрос и он не уточняющий....)))👋

Виталий Рогов

Я помнил тему прошедшей беседы. Вы без вопроса сообщили, что начинаете продолжение. Долго ждал пока мой Касперский затягивает свои какие-то загрузки и сразу продолжил нашу беседу. Вы любите животных, это признак того что вы можете полюбить и человека. Если я не ошибаюсь, манулы - дикие, опасные коты. как вы оберегаете себя от его когтей и зубов? Ой, снова вопрос вылез...хотя на первый я, кажется, ответил.

..
.......

конечно и любовь к человеку мне не чужда)))
а про кота... не знаю, я очень люблю кошек всех, а манула - у меня особая слабость, почему-то, к нему...))
и не оберегаюсь никак - у меня сейчас совсем нет кошки...)) а манулы - совсем не приручаются...))

Виталий Рогов

Умный кот понял, что заменить ему кошку вы не сможете. Святое слово "любовь" - многозначно и у одного поэта названо даже странным.

..
.......

любовь - да, про нее можно говорить бесконечно и... это самое сильное, что с человеком может произойти - она и преобразить может и уничтожить, и если даже захочешь с ней справиться - бесполезно, она сильнее...))

Виталий Рогов

У вас в любви не только кот манул. Вы меня убедили.

Евгений Савченко

мой тоже не плох но распиздяй🖼

Ак
Акова

вы просто не умеете готовить кошек..))))

..
.......

я, кроме пожрать, еще много о чем интересуюсь..))

Лариса

Обожаю котов,жаль погладить нельзя🤗

Лариса

А хочется потискать,ладно у меня их 5 шт,есть кого потрепать

Лариса

Еще как,а потом приходят соседские получается 10,мама в шоке🤣

Лариса

Я тоже балдею,мама их гоняет,а я тихонько подкармливаю,хозяева их по уезжали а котов жаль🥺

Лариса

😉💃

Лариса

🐱🐯

Юля Z - V - O

ага. но манулы тяжело одомашниваются

..
.......

вообще не одомашниваются...))

Юля Z - V - O

не я его быстрей рпереглажу

..
.......

ой ли?))) какая самоуверенность....)))) котик по другому думает, наверняка....)))

Светлана Зайцева

Спасибо за прекрасный видеоролик!)))

Светлана Зайцева

Всегда есть за что! И это стоит благодарности!

Ирина Юрцева

Дикие нравятся а домашних не люблю.

Ирина Юрцева

Сижу думаю......Пользы от них.....Больше проблем.

Просто К

Дикий и не поддающийся дрессировке

Игорь

😁