Пр
Пррпрполролпрорп

Женщина, не найдя мужчину, как правило, для кастрации, всегда найдет для этого дела кота, после чего кастрированный котяра для нее уже больше мужчина, чем любой другой, но не кастрированный. Помните, женщина нуждается в ласке. И те кто не ласкает ее, уже не мужчина.

Ответы
Ум
Умка

Ласка она всем нужна и женщинам и мужчинам. Дарите ее и вы получите тройную отдачу. Как раз, чтобы не кастрировать кота, подбирала кошку))

Ум
Умка

Можно только делать выводы и не повторять свои ошибки

Пр
Пррпрполролпрорп

суховатая вы

Ум
Умка

Вы меня не там щупаете))

Ум
Умка

😉

Ганя Всесвятская

извращенные у вас ассоциации, хотя последние 2 предложения правдоподобны)

Пр
Пррпрполролпрорп

вот так ассоциативно извращаемся )

Ганя Всесвятская

выстраданное ищет ассоциаций)

Пр
Пррпрполролпрорп

выстраданное не нуждается в ассоциациях

Ганя Всесвятская

это был сарказм

Пр
Пррпрполролпрорп

аналогично

Alla Lala

потому что она женщина! Не нравится ласкать женщину? живи с мужиком!

Пр
Пррпрполролпрорп

мужчина тоже любит женскую ласку )

Alla Lala

в женской.. Гомики предпочитают мужскую.

Пр
Пррпрполролпрорп

мне плевать на них

Авраам Чулпанхаматов

😆👏🥂

Альциона Эта Tau (Кнопа)

помню