Alla Lala

Мужчины очень часто сетуют на то, что живут меньше женщин в среднем на 15 лет.. А вы в курсе, что кастраты живут дольше на 20 лет, чем все остальные мужчины? Так вот.. мужчины, вы согласились бы на кастрацию в юности, чтобы жить дольше женщин? ))

Ответы
Константин Крылов

Здравствуйте, Алла.))🌷Дело не в половой физиологии. Дело в архетипичности. Мужчины чаще рискуют в юности/молодости, да и в зрелом возрасте тоже. Мужчины менее щепетильны в вопросах сохранения здоровья, его поддержания. Природа использует мужской организм для экспериментов в ДНК, что бы потом успешные результаты уже распространить на женскую часть человечества. И ещё. У мужчин выше относительное содержание воды в организме, что усиливает метаболизм клеток. При грамотном подходе к своей жизни мужчины запросто могут проживать и более 100 лет, + сохранять фертильность.))

Alla Lala

и тем не менее кастраты живут на 20 лет дольше мужчин..

Константин Крылов

Отнюдь. Зная физиологию и даже несколько больше, не могу согласиться. Да и на кой ляд такая жисть?

Анатолий

Типа, женщины,которые долго живут, все сплошь стерилозованные! Да? 😁😆😄 А вдруг мужики возьмут, да и согласятся!... Женский пол ведь первым "от внезапного восторга" завоет! - Вона что после ВОВ делалось!... Не приведи,Господь!... Это я так, в порыве чЮЙств, к слову, так сказать... Понятно,что "пил-курил-служил" здоровья нифига не добавляет... Такова мужицкая сущность,уж извините. 🙂

Alla Lala

женщины - не мужчины и ничего общего с мужчинами не имеют..

Анатолий

Дааа? А моя любимая жена со мной до сих пор много общего имеет! И моя дочь! И внуня моя! 🙂

Alla Lala

о как.. Она гермафродит с членом и яйцами? бывает..

Александр Кузнецов

😄 нет конечно. Во-первых, в юности бы всё равно не смог бы понять весь смысл таких действий. А во-вторых, это всё равно слишком большая жертва. Наличие или отсутствие этого органа несёт ведь в себе огромное количество механизмов, которые утратят свою силу и кардинально изменят не только работу всех систем в худшую сторону, но и общее отношение к жизни и к целям в ней.

Alla Lala

это да )))

Сергей Хрулёв

Крым, больница им. Семашко. К опытному хирургу заходит грузин. - Дарагой, здэлай мне кастрация. - Это же на всю жизнь, ты хорошо подумал? -Да. Сделали ему операцию, на выписке доктор спрашивает, зачем ему это было нужно. - Приехал в ваш солнечный Крым, на татарке буду жениться. - Так может надо было сделать обрезание? - Я что-то не так сказал???

Alla Lala

))))))..

Геннадий Смоляков

Вот не врите, коллега! После кастрации начинается изменение фенотипа на феминизированный:, меняется голос, отложение жировой ткани на бёдрах животе. А главное! Угасание половой функции тянет за собой угасание остальных и преждевременное старение

Alla Lala

и увеличение продолжительности жизни по женскому типу..

Геннадий Смоляков

Нет конечно

Alla Lala

это доказано на практике!

Виктор Соловьёв

Я не встречал таких сетующих..смотришь как доживают в основном старушки не хочется до такого доходить в поликлинику кого то привозишь там в основном старушки.все лечатся)))).поэтому мужчины как правило быстро уходят раз заклинило.и на тот свет ..

Борис Иванович Тимошенко

.... ну ... ясное дело ... в удовлетворении женщины ... мужчина затрачивает более энергии... хотя сам иной раз не ощущает той отдачи... но .. увы... что отдано ... того не вернёшь... ... а женщины алчные ... уж коль не дополучила ... то добьётся....

Alla Lala

так и девственники живут мало..хотя не спят с женщинами )))))

Борис Иванович Тимошенко

.... так-же.... перегрузка ... в воздержании...

Alla Lala

да просто тестостерон.. он даёт мужчинам силы..энергию..мощь и одновременно уничтожает мужчин.

Борис Иванович Тимошенко

... если без напряга ... и в обоюдное... то только придаёт... улучшение биоритма... и состояние здоровья ... на этом лишь продолжительность... а когда в угоду... с перенагрузкой ... то.... извиняюсь.... а у женщин ... то голова болит.... то ... а ... ты ... лишь ...для себя... ....ну а мужчина в доказуху - по дури.... раз за разом ... во истощение...

Alla Lala

речь не о сексе ))

Борис Иванович Тимошенко

.... н ... да ... кто-то видит в этом секс .... а кто-то ритмы жизни...

Dan Bongо

Если не бухать, не воевать, не ездить на мотоцикле, не драться на дискотеках, не кататься на крышах поездов, не пахать как лошадь и тд., то шансы прожить столько же, сколько и женщины очень велик!!!))

Alla Lala

и женщины всё это делают..а живут дольше )))

Dan Bongо

Нет, конечно. Женщин больше и женщины спокойней. Квота выживаемости до 30 лет значительно выше.

Alla Lala

нет..женщины больше и чаще истерят и переживают в сотри раз больше мужчин..так что тоже мимо )))

Dan Bongо

Это не в счет, это касается обоих полов. К тому же мужчины чаще интроверты, а это хуже, чем экстраверты- срач и скандалы.

Alla Lala

и кастраты тоже такие же..а живут на 20 лет дольше мужчин )))

Владимир Ляпин

Зачем? Многие православные старцы-монахи жили долго, больше 90 лет. В.Лановой - бабник из бабников - 86 лет. Ю.Соломин - тоже монахом не был - 85 лет. Мне уже 73 года. Цыганка сказала, до 82-х буду жить.

Alla Lala

Вы по одному человеку не считайте.. в среднем мужчины в России живут 58-60 лет. Мой отец умер в 58, дядя в 55, брат в 56.. Так что не надо ляля.. и это 80% мужчин так! после 70 лет на одного мужчину приходится 100 женщин!

Владимир Ляпин

Так я не об этой статистике. А о кастрации. Академик Трутнев - 93 года. Только что видел его в ящике. Один из авторов водородной бомбы. Не был кастрирован, но был женат на науке.

Alla Lala

а о кастрации..это медицинский факт! ВСЕ кастраты жичут дольше..даже женщин!

Владимир Ляпин

Дело не в кастрации, а в вас, бабах. Я ж уже писал о монахах...

Alla Lala

а мы тут при чём?

Владимир Ляпин

Значит причём...

Эдсон

Ошибаетесь голубушка, кастраты дольше живут не из за отсутствия тестостерона, а из-за неспособности к тяжёлой физической работе и соответственно на лёгком труде)))

Alla Lala

неправда! никакого тяжёлого труда у животных НЕТ!

Эдсон

Вы сейчас о каких животных?

Alla Lala

хоть коты..хоть собаки.. ВСЕ самцы кастраты живут намного дольше..

Эдсон

Да ёпс, все кто не работает долго живут, вам примеры, артисты, писатели, академики и хоть с яйцами хоть без,. А трахаться можно и без яиц,....

Alla Lala

нет..они так же живут на 15 лет меньше женщин.. А кастраты БОЛЬШЕ женщин живут!

Эдсон

Вы не следите за реальностью, все кто живёт в комфортных условиях доживают до 90 и больше, заставте евнуха работать на стройке и он сдохнет в 40-50лет, а то и раньше

Alla Lala

нет..не сдохнет.. физический труд продлевает жизнь.. А мужчины..которые никогда не работали и не кастраты умирают рано..

Владимир Гулинский

Есть версия, что половина разницы это время отданное сексу. У мужчин оно отнимается а женщинам прибавляется. И ежели про кастратов правда, то всё сходится.

Анатолий Иванов

В России была такая секта,да и сейчас,наверное,где-то есть-скобцы.Вот они кастрировали,даже сами себя. Может они и самокастрацией ради этого и занимались.

Alla Lala

я думаю да..ради этого.

Анатолий Иванов

Может быть.А знаете,что были на западе известные певцы-кастраты. Им голос заменял всё!

Alla Lala

да-да.. и голос не ломался..

Анатолий Иванов

Именно поэтому и не ломался.В моё время сверкала звезда итальянского мальчика Робертино Лоретти.Хорошо помню-как он пел-Ямайка! А затем голос сломался и певческая карьера не особо удалась.Вы, наверное, о нём не знаете.💐

Alla Lala

прекрасно знаю..у родителей были старые пластинки с его исполнением..

Стас Васильев

А кто сказал, что женщина мне авторитет? И потом, как они живут и как мужчины? Сложно назвать жизнью жизнь женщины. Хоть на сто лет ни хо тел бы...

Alla Lala

🤦‍♀️

Стас Васильев

Лучше за сиськи и двумя руками, чем за рот и нос одной. Срам твоего лица и портянкой не закрыть. Чичивэла)))

Alla Lala

дрочи уже молча )))

Андрей Крамер

а вы бы согласились, чтоб вам вырезали все что у вас выросло или отросло с подросткового возраста но скажем в лет 16 или 17

Alla Lala

зачем?? женщины от этого дольше не живут..

Андрей Крамер

а просто так чтобы интересней было, и кем это доказана что мужчины от этого живут дольше, у вас был такой пример, нет не было тогда не надо ху-ю нести здесь.

Alla Lala

тем..что все кастраты долгожители.. без исключений.. незапвисимо от национальности и места проживания..

Андрей Крамер

а кем это доказана доказательство где нет, в у тех женщин у которых все вырезана и грудь и кое сто еще живут на 300 лет дольше знаешь об этом и пороть их можно без остановки нечего не одевая и не боясь и месячных нет не когда вот так

Alla Lala

жизнью )))))

Alla Lala

дебилам..как Вы.. лучше сдохнуть сразу!

Замир Умир

Не знаю. Я за 40 лет не видел ни одного мужика, кто мне жаловался бы, что он мало живёт. Сдаётся, вопрос надуманный

Alla Lala

Не врите..на этом сайте тысячи таких..

Замир Умир

Жалуются,что рано умерли? Серьёзно?

Alla Lala

ноют..что мужчины живут меньше женщин..

Замир Умир

Если так, то всё плохо

+++ Я Всегда С Вами +++

20 лет это ничто по сравнению с бесконечностью. Но уж лучше прожить меньше, но в удовольствие своей природе.

Alla Lala

логично ))

Василий Сычёв

Нет . Мне понравились слова из арии Квазимоды" " я жизнь отдам за ночь с тобой .." Ну или что то в этом роде .

Alla Lala

неплохо )))

Ва
Валери́

Да бред какой то... Если даже после 60-ти активная половая жизнь так нам только жить, да жить ...🖼

Котя (Он))

Вопрос, конечно, интересный... Вот думаю, п кпк эе тогда мои любимые киски без меня проживут??)) 😁😉

Alla Lala

так Вы наоборот..дольше жили бы ))))

Котя (Он))

Вы думаете, они мне совсем не нужны бы были?а я им? А как же любов!!)) 😁

Alla Lala

а полюбить Вы не смогли бы уже )))

Котя (Он))

Вооот!! Вот вам и ответ!!!))

Поручик Ржевский

и чё вы так на мужиков обозлились? обидили?или алименты перестали платить?столько желчи!ужас.

Alla Lala

никакой желчи..обычный вопрос ))

Поручик Ржевский

нуууу судя по вашим вопросам и коментам. 😱

Alla Lala

все мои вопросы ПО комментам местных товарищей )))

Поручик Ржевский

ммммдаа ужжж