Александр Иванов

Почему женщины даже дружить не хотят с кастратом?

Ответы
Ев
Ева

Это абсолютно не является причиной дружить или не дружить. Другое дело, какой вы человек. Да и зачем им знать, кастрат вы или нет? Я бы даже сказала, наоборот интересно с таким человеком общаться - в прямом смысле. Люди же пытаются понять, принять в общество извращенцев - это из мировидение, убеждения. Мир многогранен. И мир меняется. А мне вот интересно увидеть мир вашими глазами. Только сразу оговорюсь, речь не о нытье. А о том, чему вы в жизни радуетесь, увлекаетесь, чем дышите.

Olya Soyl

При чем тут кастрат,может ей неинтересно просто с ним ,но на психику это влияет наверное у молодых женщин ,допустим я так просто размышляю ,у женщины может быть аноргазмия,то она и будет с ним дружить,а нормальным захочется секса и она его бросит по любому,а аноргазмичке достаточно с/у .ну у мужиков я не знаю чего он испытывает при кастрации ,я о приятных ощущениях типа)

Olya Soyl

Я читала уже))и просто женщины тоже есть не полноценные ,так что типа по сеньке и шапка,н у трудно найти не зная другого конечно

Анна Матвеева

Вообще-то дружба не зависит от утраты органа или способности другого человека. Есть душевное притяжение или отторжение. Дружба может возникнуть при общности интересов, совместимости характеров.Но чтобы то или иное определить, нужно узнать этого конкретного человека.Именно с другом можно быть открытым и честным. И потому дружба так редка в наше лживое время.

Олеся

Почему,они хорошие друзья,им от нее уже кроме дружбы не надо ничего..Или я не об этом...Кастрат и импотент разные значения имеют..

Ул
Ульяна

Да дружить то может и хотят, однако если кастрат хочет дружить с женщинами, то зачем он им рассказывает, что он кастрат?

Александр Иванов

я только в интеренете могу так открыться, в реальности они позже узнают что я кастрат

Ул
Ульяна

Как они это узнают, если ты им ничего не скажешь?

Ул
Ульяна

В каком процессе? Вы своим друзьям письку показываете?

Вредное Ископаемое

хах. полно и не кастратов не имеют друзей и подруг. дружба от личных качеств зависит, а не от наличия.......

Ирина Ткач

а он прям при знакомстве все сообщает , что он кастрат? может всетаки дружить не хотят из за его мозгов

Лана

Откуда такая статистика. И вообще зачем сообщать об этом Если вы собираетесь только дружить

Андрей Дмитриев

а это ответ к стати на извечный вопрос - может ли быть дружба между мужчиной и женщиной

Ганя Всесвятская

чепуха, это у Вас комплекс... никому не интересно, кастрат Вы или не кастрат здесь)))

Ника*

а вы всем сразу свой кастрат показываете?😱 😆 😆 😆

Александр Иванов

ничего я не показываю, вопрос был про другое

Александр Иванов

я задавал вопрос про себя и то что я кастрирован нет ничего смешного

Ника*

а вы дружить с чего начинаете?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А это обязательно сразу так подавать? Здесь все рано не заметно.

Advisor Mr

А если тебе только дружба нужна, как до этой темы доходите?))

Дмитрий Каракозиди

Как не хотят? А со стерилизованными котами же дружат.

Ла
Лариса

Хотят, но наверное вам удобнее быть таким особенным.

Наталья Борисова

А что с ним дружить. Дальше дружбы дело не сдвинется.

Ольга Пшеничникова

Я бы дружила. Только голодные и вылеженные не дружат

Alina Nn

глупости говорите. Дружить можно даже с импотентом!

Та
Татьяна

Зачем это афишировать, если нужна только дружба?

Ал
Алевтина

Как понять? Кастрат? Голубой или по воле судьбы?

Ал
Алевтина

И что, от этого ты перестал быть человеком? Мне кажется дружба от мошонки не зависит? Если есть общие интересы, вообще дружба дело такое , у меня например очень много приятелей и приятельниц ну сажа подруга одна. 35 лет дружим .