Изо_Льда)

ремень можно в воспитании применять?

Ответы
Ирина Лавелина

Нужно, взрослый сын говорит мало била. Я ему- ты же возмущался, не имеете права, в милицию нас с отцом сдавать собирался. Говорит демократии в воспитании быть не может. Жестче надо было. Я вообще - то либеральная была мама. Но несколько раз сынуле прилетало. Отец его ни разу не тронул.

Изо_Льда)

)))))) Малыш С. Не отнимай РОЗГУ от ребенка говориться в Библии, чтоб не отошел от истинного пути.РОЗГА - это посох, которым пастух направлял сбившуюся с пути овцу. пастух не колечит овцу этим посохом, а тихоненько постукивает с боку, чтоб овечка знала в каком направлении идти и вернулась в стадо.Если вы это имеете ввиду, то да, в Библии говориться, что розга должна быть у родителей в руках, но БИТЬ ребенка или НАПРАВЛЯТЬ решать вам

Ирина Лавелина

Конечно направляла, бить и в голове не было. Это скорее шлепнула по попе.

Анатолий Плотников

только ремень и широкий это больше моральное воспитание тут не переусердствовать главное

Ольга Мишка

Витамин "Рэ" в умеренных дозах приносит пользу - знаю по собственным детям.

Изо_Льда)

моё любимое выражение )))) но это не мой метод) просто в шутку так говорю своим)

Ольга Мишка

Несколько лет назад искала ответ на этот вопрос - для своей рубрики в газете. Психологи говорят, что все дети разные, кому-то достаточно строго взгляда, а кто-то и крика не понимает, вот тут-то на помощь и приходит ремень - ребёнок должен знать острастку. Но это - на усмотрение родителей. А церковь считает, что "горе будет, когда подрастёт непоротое поколение"

Изо_Льда)

да) в библии написано, что вразумительная розга полезна)

Ната Соколова

В очень редких случаях можно, когда уже никакие уговоры не помогают!

Олег Прокопенко

Нет. Слово воздействует лучше. Есть опыт. Отец трох детей.

Изо_Льда)

ок)

Михаил Калинин

В воспитании кого? Жены, ребенка, мужа? Поясните)))

Изо_Льда)

для начала, детей))

Михаил Калинин

Ааа. А то подумал что Вы " плохая" девочка!

Изо_Льда)

я слииишком хаарошая ))

Остап Небендер

Нужно. В правильной дозировке отличный препарат.

Изо_Льда)

витамин эр?)

Остап Небендер

Витамин УМ.

Изо_Льда)

))

Наталья Саплина

иногда не бывает лишним. ситуации разные бывают.

Изо_Льда)

Малыш С. Не отнимай РОЗГУ от ребенка говориться в Библии, чтоб не отошел от истинного пути.РОЗГА - это посох, которым пастух направлял сбившуюся с пути овцу. пастух не колечит овцу этим посохом, а тихоненько постукивает с боку, чтоб овечка знала в каком направлении идти и вернулась в стадо.Если вы это имеете ввиду, то да, в Библии говориться, что розга должна быть у родителей в руках, но БИТЬ ребенка или НАПРАВЛЯТЬ решать вам

Наталья Саплина

согласна

Изо_Льда)

мне этот коммент понравился)

Наталья Саплина

это из опыта жизненного. не всегда надо целовать в попу своё чадо, иногда это может нанести не меньший вред, чем ремень

Изо_Льда)

согласна

М М

недопустимый метод. Последствии будет хреновым

Изо_Льда)

например

М М

кому на пример хотите применит воспитание

Изо_Льда)

девочка) например)

М М

нет нет не в коем с лучи

Дима, К

думаю нужно ,дети его побаиваются и не шалят

Алексей Сараев

по отношению ко мне применяли, я пока нет

Лиса Алиса

в крайних случаях. но лучше не надо

Изо_Льда)

Малыш С: Не отнимай РОЗГУ от ребенка говориться в Библии, чтоб не отошел от истинного пути.РОЗГА - это посох, которым пастух направлял сбившуюся с пути овцу. пастух не колечит овцу этим посохом, а тихоненько постукивает с боку, чтоб овечка знала в каком направлении идти и вернулась в стадо.Если вы это имеете ввиду, то да, в Библии говориться, что розга должна быть у родителей в руках, но БИТЬ ребенка или НАПРАВЛЯТЬ решать вам

Павел Пахин

нужно и часто часто !!! 👍

Изо_Льда)

за что? например

Павел Пахин

в целях профилактики !!!! 👍 дабы не было за что ....

Изо_Льда)

ахаха)))

Слава Гиматов

Иногда даже нужно и разумно

Рамиль

Можно,иногда даже нужно.

Изо_Льда)

за что?)

Рамиль

Я же говорю иногда,в редких случаях,когда уже не в терпеж!Ну а я сам обходился без этого,меня дети понимали сразу.У меня не было никогда проблем с детьми.

Изо_Льда)

не втерпежь?) значит сил нет?) слабость показывать?)

Рамиль

Причем здесь сил нет?Правильно, если вы будете во всем потокать и терпеть,я уверен вырастут эгоисты.

Изо_Льда)

моральных сил, чтобы настоять на своем без порки или придумать другой метод наказания

Рамиль

Выбирать вам!!!Удачи в воспитании!!! 😉

Изо_Льда)

ок))

Турчик Владимир

Если тольки регулярно...

Наталья Смолева

Ломать психику ребёнку

Изо_Льда)

ок0

Изо_Льда)

ок))))) то есть)))

Роман Разумных

иногда полезно бывает

Рустам Сабиров

Можно.....даже нужно)))))

Изо_Льда)

а не жалко?))

Рустам Сабиров

Жалко поэтому ремень....было бы не жалко был бы черенок!)))))

Изо_Льда)

)))))))))) насмешил)

Рустам Сабиров

Смех продлевает жизнь!))))))))

Александр Озеров

да. но только для себя

Изо_Льда)

))))))