Расена

Скажи-ка,дядя,ведь не даром,златая цепь на дубе том?

Ответы
Просто Знакомый

Оно конечно, оно действительно. Что касательно, то относительно. Слов нет, а надо бы. А случись что - вот тебе и пожалуйста.

Владимир Герасимов

У лукоморья дуб зелёный, стоял когда-то, но потом. Пропал с русалкою влюблённой, златою цепью и котом.

+++ Я Всегда С Вами +++

У Лукоморья дуб срубили, кота на мясо порубили, златую цепь свезли в металлолом.))) .......так, прикол.

Сергей Алексеевич

я достаю из широких штанин, .....смотрите завидуйте...я гражданин а не гражданка...

Владимир Федоров

На Лукоморье дуб спилили,златую цепь в ломбард снесли,русалку в море утопили...

Slam Di

Да.... А я думал Москва спаленная пожаром, была французам отдана)

Бедуин

Скажу я больше Вам Миледи, русалка бродит там по цепи кругом...

Руссо Туристо

Увы... не станет пусть кошмаром, если зацепится гвоздём....😉

Алекс Венцель

И много вы таких дубов в своей жизни встречали?))))))))))))))

Расена

Здесь просто лес))

Алекс Венцель

Я имел в виду дерево на котором бы вот так висела золотая цепь и никто её не спёр...)))))))))

Василий Тимощук

кот спёр ту цепь и на базаре оставил молча под залог)))

Борис Толстошеин

и похмелившись "Сонцедаром"русалка борется с котом....

Александр Михальчук

Дух он тоже духу рознь. Раз святой - так Машку брось...

Александр Шебалин .

Да,а позже она на шею ко многим дядям переместилась.

Надежда Из Сибири.

Чем больше дуб, тем цепь дороже

Ma
Mangal

Скажу тебе, Малефисента, что цепь на дубе том не зря.

Pa
Pas-De-Chat

чтоб ученый сукин сын что-то мог стащить в торгсин

Игорь Маризин

Разит под утро перегаром, И мысли в мозге ни о чём!

Юрий

Мой дядя самых честных правил, а воз и ныне там...

Алексей Шутов

Вызнаете где Пушкин и с чего написал лукоморье?

Ferdinand Magellan

Таких дубов в России много, шатаются они везде

Валерий

уж полночь близиться....а дуб всё тама))))))