🇷🇺

Что делать, когда душа поет, а слуха нет?

Ответы · страница 2
Наталья Власюк

Слушать классическую музыку или наслаждаться ем, что приятней всего для души

🇷🇺

🌹

Александр Медведев

Петь в лесу ... зрители - только деревья... Если и будут возражать, то ... молча 🙂

Галина Гиргилижиу

Петь наедине с собой.А слух при желании,развивается,только надо заниматься.

Лариса Редька Лариса

да и пусть себе поёт это же хорошо а слуха нет да и ладно главное душе хорошо

Наталья Бикбаева

сама себе пой. ты то поймешь что это круто звучит. а другие пусть не завидуют

Эр
Эрика

Пой!!! Даже не сомневайся! И не слушай тех, кто говорит тебе, что слуха нет.

Светлана Скурту

у многих певцов нет слуха,а они поют и даже деньги на этом зарабатывают

Сергей Еленин

У мну такая же проблема. Пой ночью на улице. Хулиганы хоть разбегутся

Та
Татьяна

сказать слуху-что выбора у него нет-петь прийдётся в любом случае 😉

Максим Толпыго

ага и танцевать лежа если душа танцует )) не слушайте пойте в слух ))

Александра Нущик

Главное не идти в караоке, а то душа успокоится , а позор останется

Альфия Сагутдинова

Если всегда петь, слух постепенно развивается, это уже доказано.

Ирина Неямова

У души слух идеальный, пусть поет! а Вы подпевайте, потихонечку...

Бука Ратабин

петь и забить на то что слуха нет. это уже проблема окружающих))))

Сергей Сальников

Наслаждаться счастливым моментом. У кого есть слух тот услышит.

Людмила

Поет душа- пойте! А отсутствие слуха.... Это проблемы слушателей!

Олег Сафрыгин

для души свои ноты....слух -есть или нет никто не может сказать...

Фиона

Да пой,что ж делать-то,не наступать же на горло собсной песне...

Вячеслав Игнатьев

я хотел на занятия по вокалу пойти. говорят -главное желание )

Игорь Юрченко

СЛАВА БОГУ И СЛУХ И ГОЛОС ЕСТЬ!!! ПОЮ БОЛЬШЕ 30 ЛЕТ НА ЭСТРАДЕ!!!

🇷🇺

поздравляю))) У меня, кстати, тоже идеальный слух))

Игорь Юрченко

ТАК ПРОБУЙТЕ!!! СМЕЛЕЕ!!! НАЧИНАТЬ ПЕТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!!!

🇷🇺

а я и пою, и на гитаре играю)

Игорь Юрченко

А НА СЦЕНЕ НЕ ПРОБОВАЛИ???

🇷🇺

и на сцене тоже)