Соня Радужная

вам часто снятся кошмары?

Ответы
Ирина S Россия❤️

Был как-то в подростковом возрасте повторяющийся несколько раз сон ужасов: будто я убегала от какой-то нечисти. Бегу, а ноги, как ватные. И убежать никак не могу, но и она вроде никак догнать меня не может. Море впечатлений!)))

Ан
Анастасия

У меня редко бывают, но очень красочные.

Ирина S Россия❤️

С возрастом снов становится меньше.

Низуми

Иногда бывает! Недавно приснилось, что я зарезала двух человек и собиралась их расчленить что б вынести из квартиры🙈🙉😱 Было ооочень жутко

Ан
Анастасия

Ужас

Низуми

Ага

Андрей Ханин

да, есть способ победить это дело через осознанные сны, и уже вы за монстрами будете бегать) все практики, как не странно можно в инете найти)

Lаzy

Ну, смотря что под ними подрузумевать.. Часто снится, что меня убивают.. Говорят- к долгой жизни такие сны

Ан
Анастасия

Это явно к кошмарам относится.

Lаzy

Я привык..

Геннадий Митрофанов

Не часто,но бывает. Неприятные ощущения,проснувшись облегченно вздыхаю,хорошо,это это все во сне.☺️

Митрандир

Добрый вечер. Как ваше настроение? В детстве было частое явление. Сейчас нет. Спасибо за вопрос

Nikolai

Нет, последний кошмар снился о войне при чём буквально незадолго до начала спецоперации.

Zveryonish

раз в месяц, такие, что потом не могу уснуть в течении нескольких минут раз в год не чаще

Алекс Венцель

Кошмары не снятся, а снятся целые художественные фильмы с моим участием...

Алекс Венцель

А хотите прочитать один рассказ?

Ан
Анастасия

Я не люблю читать. Не знаю, почему. Смотря какая тема, конечно.

Алекс Венцель

Вам понравится. Это из моей молодости: "Таня - ночное знакомство" https://proza.ru/2012/05/23/6

Ан
Анастасия

Откуда знаете, что понравится?

Алекс Венцель

Потому что это о первых чувствах...

Анна Матвеева

Кошмары снятся трусливым. Когда-то и я боялась. Но однажды заяц осмелел)))

Ст
Стажёр

То есть ветеран войны трусливый например ?

Анна Матвеева

А разве на войне не страшно было? Много раз встречала людей. кто бывал на войнах. И психика была нарушена одинаково - снились кошмары, так проявляя страх. Буквально все пили, чтобы забыть пережитое.У мужа отец спился после ВОВ, был танкистом, горел. Совесть заставляла видеть одну и ту же картину - как он убил юного, обезоруженного немца.

Ст
Стажёр

А при чем здесь трусливость ?

Анна Матвеева

Страх делает свое дело.

Светлана Закадычная

Пару раз в месяц точно. Но многие сны,как кашмары,просто не пугают уже

Ан
Анастасия

Я не знаю, в кого или во что ты веришь. Поэтому, если в общем, то - Высшие силы.

Светлана Закадычная

Просила)

Ан
Анастасия

Значит, не надо знать, наверное.

Светлана Закадычная

У меня такое впечатление,что последние пару лет,а то и больше,все эти высшие силы,ко мне глухи стали.. Хоть я,вроде в своих действиях и постпках - не менялась

Ан
Анастасия

Такое бывает. У меня иногда глухо, иногда перебор.

Камола Насирова

перед тем как заболеть сниться что то ужасное )) и это крайне редко

Где Ты Там И Я

Да. С ними прикольно. Они даже не знают, откуда берутся кошмарики.)

Люда Демлер

Почти каждую ночь а дем жуткое состояние и слезы сами льются .

Натали

Нет,но бывают) я их не боюсь, так как знаю почему они снятся))

Mиlana

Иногдамбывает, если насмотрюсь всякой фигни по телевизору.

Андрей Ванеев

если приснилось-проснись, засни и во сне поверни ситуацию.

Елена Ламехова

Напиши свой ответ...Да смотри что бы они не перешли к тебе!

Дэн

Постоянно. Уже со всеми бабайками перезнакомился во сне.

Нина Баева (Ополева)

НЕТ! ТОЛЬКО ЕСЛИ НОВОСТИ ПО ЯЩИКУ ПОСМОТРЮ НА НОЧЬ😀