Удовиченко(Юганова) Антонина

вам мешают рекламы на страничке

Ответы
Яр
Ярик

ВОТ ОТВЕТ ЗАЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ пожалуйста http://my.mail.ru/inbox/omsvastiasta/apps/645228?ref=sp4976461946531191293 это игра ОЧЕНЬ нужны ДРУЗЬЯ..-ВАШЕ одноразовое посещение сделает мир светлее!! За ранние ВСЕМ ПРИ ВСЕМ ПРИЕМНОГО-БЛАГОДАРЕН

Букенора Рено

НЕТ...привыкла! Раздражают только в телевизионных программах, когда прерывают ход мысли и восприятия! 🙂

Константин Пигута

нет,млин-я прусь от них((((всех!!!!!напрягаю-внизу слева в помощи можно админам написать,присоединяйся!!!!

Ник 137

вот никак этот хомяк-повторяшка не блокируется.....достал, у нас в овощном, он дешевле стоит.....(((((

Александр Борисов

Вы что уберете их...........помоему Спрашивалку превратили .........в придаток рекламы......

Феликс Адавайс

для это есть расширение для браузера хром adBlock не каких реклам и всплывающих окон

Виктор Полуэктов

Не обращаю внимания. Только банки задолбали воими кредитными предложениями.

Александр Куприянов

Да. Я замучился отключать рекламу про глаза. То и дело вылазиет когда не надо

Удовиченко(Юганова) Антонина

и тем более глаза начинают болеть

Геннадий Титов

Раздражают тем, что постоянно нужно их закрывать. Висели бы себе в сторонке.

Nodirbek Gayupov

очень, уберите их пожалуйста, а то я покину этот сайт раз и навсегда

Михаил Бояршинов

а кому нет? любителей рекламы не может быть в принципе никогда!

Александр Орехов

Вы их можете убрать? Или просто на "любимую мозоль" наступаете?

Александр Трифонов

Раздражают. Но это ж двигатель торговли. Не думаешь же ты

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Сергей Богатов

Стараюсь не обращать внимания,а лезет прямо в глаза.

Анна Васильева

Очень! Из-за реклам скоро не будет места для общения

Юрий Матвеев

у меня антибаннеры стоят так что я с этим не парюсь

Валентина А.

я их победила))) нет их больше на моей страничке))

Виталий Даниленко

она уже достала ,особенно дебильная рожа со 100 000

Ксюшенька Клубничка

оооочень мешает!!!! 👿 кто её вообще придумал!? :?