N_
Nema ____

ищу девушку для серьезных отношение.. ?

Ответы
Ольга Ивановна Борисова

предупреждаю! поиск девушек тем более для серьезных отношений в интернете - опасно!

Ольга Ивановна Борисова

можно нарваться на обманщиц

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

— Замуж хочу! — А, Шерзод чё? — Сопли жует. — И что говорит? — Говорит, вкусно!!. 😄

Улубий Аджиев

а разве в сетях это стоит делать? или ты не уверен в себе в реальности ?

Ибраимов Шерзод

ты гандон не пиши нахуй про моего отца и не трогай, разбирись со мной

Улубий Аджиев

А что с тобой разбираться ? Ты ж тупой. И хуже бабы , на вопрос как мужик не можешь ответить !

Indira Bimagombetova

Мужики вы чего вас же весь сайт читает

Indira Bimagombetova

Мужики вы чего вас же весь сайт читает

//

и хорошо что все читают. такого проучить пора. меня тоже матом крыл из за своей тупости. спасибо Улубий Аджиев мужчина. респект и уважение. пусть хамло посмотрит как себя мужчины ведут

Ru
Ruslana

найдешь только головняк)) Перестань ждать и все наладится само собой

<<Татьяна Я>> (Омск)

А вот когда будите НЕ рЕВНИВЫЙ ПАЦАНЧИК - ТАК ВСЁ И СРАСТЁТСЯ !)))

Ибраимов Шерзод

ну и что если я ревнивый пацанчик?

Nina Marina

В чём вопрос: в слове ИЩУ? или в словосочетании ДЛЯ СЕРЬЁЗНЫХ?

Просто Анита

облом тут ты не чего не найдешь иди лучше на сайты знакомств

Елена Александровна

вам виднее для каких отношений вы ищете девушку

Людмила

Только что попадалась, ищите -здесь где то.....

Людмила

Молодца, встречу ее сообщу,в смысле ей....

Ибраимов Шерзод

Ага буду ждать точнее с москве

Людмила

Почему ? Я в смысле- заметано.

Танюшка

на сайте "знакомств" очень много предложений

Наталья Яковлева

это тебе не сайт знакомств.не здесь ищешь

Гульнигор Хужамова

Здесь вы не найдете!даже не надейтесь ))

Гульнигор Хужамова

нет не хочу проблему себе создавать:)

Ибраимов Шерзод

да не будет ни какой проблемы

Маришка Тарасикова

Ты же лучше знаешь, зачем спрашиваешь?

Маришка Тарасикова

Ты что только, что родился?

Ибраимов Шерзод

только что даже минут не прошел! ха ха ха

Маришка Тарасикова

Тогда ты бабочка! Лети от сюда и на задавай таких интересных больше вопросов!))))

Ибраимов Шерзод

ты мне конечно извени красавица, но вопрос я ни тебе задавал!

Маришка Тарасикова

Нечего! Пойду съем пирожнику, и посмотрю какой нибудь ужастик)))Удачки!!!!)))))

Ольга Колесникова

Здесь? серьезно? удачного поиска))))))))))

Любовь Павлюк

Флаг тебе в руки и помощь Всевышнего

Tale Quale

Ещё один с "серьёзными" отношениями.

Tale Quale

Как девушка, по-твоему, должна понять, чего ты хочешь от союза с ней? Наверное, методом телепатии?

Капа Цветкова

а что ее искать здесь?дома лучше

Капа Цветкова

а что ее искать здесь?дома лучше

Сладенький Ангелочек

ее нужно искать не в интернете

Сладенький Ангелочек

понятно...ну это не ко мне

Obsessive Attrac ...

научись правильно писать

Obsessive Attrac ...

баран это ты ))а я хаски ..собака

Ибраимов Шерзод

слушай что тебе надо вообще?

Obsessive Attrac ...

чтоб ты не искал тут девушку..всё равно не найдёшь..но будем на лучшее надеятся,что тебе повезёт