Алена Гурина

Самая приятная услада для вашей души,что это ?

Ответы
Константин Стемковский

Быть может, потому душевно чист
и линию судьбы своей нашел,
что я высокой пробы эгоист —
мне плохо, где вокруг нехорошо.

Petru A Mea

Кошки под боком, зеркалка - на полке, тепло, тело - сытое, и в руках симпатичная молоденькая c.l.i.t.o.r.i.s g.l.a.n.d

Серик Асангалиев

скорее всего чтоп всем маим девочкам дома всего хватала их улыпка дает мне наслождения и покой в душе)

Алексей Бердюгин

Это когда приходишь домой где тебя ждут и забываешь обо всех проблемах в объятиях любимого человека.

Семенофь Семен

порево и жорево конечно это здорево, но мне б ещё хотелось бы любофъ свою найти!

Fedor Shkenev

это железнодорожная водка по дороге "туда"-и она же по дороге "обратно"....

Кирилл

Лесть люблю сил нет,бальзам прямо для душу ,и ухам приятность)))

Moj Stoun

naprimer,v nastojashee vrema ,kogda muj,kotorii seichas daleko i nadolgo,sam bez napominania pozvonit i pogovorit

Ва
Валерий

))))а тебе скажи, ещё моей беззащитностью воспользуешься

Ва
Валерий

))я вас уже знаю, вам лишбы накормить да в койку затащить, а нам потом всю жизнь мучайся!!

Алена Гурина

Это вы нас туда затаскиваете)))

Ва
Валерий

))ой, не надо, мы чистые и не порочные особи!!

Илья Валентинович

Холодная водяра, жаркая баба и подкуренная сигарета...

Олег Плохотник

Вечер в узкой компании друзей,к сожалению все реже.

Vladimir Neizvestnii

мясо ,женщина и пиво. ну и естественно мои потомки!

Александр Горбунов

когда стране вернут название Русь...святая Русь!

Робкий Пингвин Глупо Прячет, Умный Смело Достаёт))))

ммммм я бы сказал бы - только не вовсеуслышанье!

Argon Gb

красавица ..ты прямо ищешь слабые места души..

-это уже в\ред для души-тк это сладострастие

Ирина Трошина

Счастливые глаза любимых, родных и детей)))

Dan Jonson

тот кто будет спать на соседней подушке)

Dan Jonson

может быть это будет когда-нибудь моя маленькая кроха)

Z.
Z..........

Подожди да ))) душу бы сначала найти )))

Алена Гурина

В Москве. Я боюсь что не встречу такого человека который залечит душу и вернет меня к жизни,мне не нужен просто кто то ,мне нужно чтоб я душой потянулась,а это наверно уже не реально

Z.
Z..........

Реально !!! Просто нужно время , Время лечит , и это выражение имеет силу во все времена , И не нам с тобой отрицать , Влюбиться надо снова ) вот тогда все встанет на свои места

Алена Гурина

Как? Если в душе пустота и я не верю,что встречу такого человека,такого родного с которым пройду все и кто сможет вернуть меня к жизни.

Z.
Z..........

Придет такой человек ) даю слово что появится он ) Вопрос времени ) главное ты держись это некоторое время

Z.
Z..........

Я не знаю чем смогу помочь , но если нужна будет помощь , обращайся

Николай

Смс от человека,по которому скучал..)