Спартак Деменев

-Я все свои досады....припрвляю лишь усладой. И в данных сантиментах , мне не важны детали и моменты. Важны подробности и факты). А как ты?)

Ответы
Мудрец Шести Путей

Проснулся утром , солнышко светит, хорошо, а если дождик, то ещё лучше) Спартак, вы дьявольски правы, и я согласен , что чем больше мелочей замечаешь, тем больше интересных нюансов случается

Вера Ткаченко(Киршина)

ну да живи не задумываясь а кривая куда нибудь и выведет и досады рассосутся

Спартак Деменев

Вот это , точно не мое. И Вам подобного не желаю.

Вера Ткаченко(Киршина)

не надо мне ничего желать

Спартак Деменев

Так Вам и надо. Простите

Юлия Артемьева

Подробности мне не важны. Только факты.

Ма
Марина

А мне важны Детали и МОМЕНТЫ!

Спартак Деменев

Тоже хорошо)