Коник Буяный

Проявляются ли у вас сантименты и ностальгия к автобусным остановкам на которые когда-то ступала ваша нога?

–2
Ответы
Джон Доу

Я в печали по невозможностям читать книги - как раньше в электричках... Туда - полтора часа сна, если сел, обратно полтора часа книги...

Джон Доу

Вы тут все хохлы?

Ка
Калипсо

У нас их остановок- то: раз,два и обчёлся. Если я на каждой ностальгировать начну- до своей не доеду

Коник Буяный

Штурман должен уточнить маршрут!

Геннадий Анисимов

Сантименты - да. Подъезжаю, и сажаю всех, кому по пути... ненавижу общественный транспорт!

Галина Локтева

Ой,сейчас это так опасно.

Геннадий Анисимов

Это да... Но, с кем стоял, тех и подвожу!

Даниил Извеков

Нет! Но некоторые долбоёбы типа ИП "тормозят" на остановке "до последнего"

Коник Буяный

Бывает

Даниил Извеков

Щас. Манипулятор "пивадрием" залил, подождите, просушу. Буду тормозить "тачпадом"

Ле
Легенда

Нет. Забыла про остановки. Давно не видела. Посмотрела, а остановки новые.

Марина *****

И к остановкам, и к улочкам, и к домам, которые сохранили прежний вид

Миннигель

В этом году 2 раза, на маршрутке в город ездила, зимой боюсь гриппа

Т@
Т@Тьян@

К автобусным остановкам на пути к морю))

Анатолиевич

ностальгия по запятым. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Тёмная Материя

Да ну нафиг! Было бы к чему

Семён

Не замечал ...

Николай Смирнов

Никогда.

Сара Лейтман

Нет…

Эльмира Фассахова

нет

Волга

Нет

Элен Elen

нет

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет

Марина Мокина

Нет

Олег Носков

Нет

Эя

Нет