Александра

У вас часто бывает внезапное чувство полёта❓🙄💫

Ответы
Вл
Владимир

Внезапного не бывает в последнее время, оно всегда почти есть.
Внезапное когда опираешься на внешнее, а оно так изменчиво, когда живешь изнутри тогда достигаешь порядка сбалансированного.

Александра

точно

Ишак Матрос

Ага, бывает. Например, когда я обнаруживаю, что меня обворовали. Или когда Путин выдвигается в президенты на новый срок, который запрещает ему Конституция.

Алексей Пимяков

бывает . на днях вышел вподьезд Встретилась дама . перебросились пару слов а от нее ФЛЮИДЫ женские исходят что я вылетел и не заметил

Алексей Пимяков

ОООчень приятные обаятельные . изумительные . мне дыхалку от восторга застопорило . старик

Александра

вот видите...теперь жалеете

Алексей Пимяков

нееее ВОСХИЩАЮСЬ молодца Татьяна

Александра

Татьяна всем докажет...😂

Алексей Пимяков

что есть то уж есть . не по мою честь

Александр Дугинец

Ну да особенно ночью, чувствую лечу и вдруг бац удар по всему телу, просыпаюсь на полу!!!

Александр Дугинец

😊🌷🌷🌷🌷🌷Боремся с вирусом!!!

Александра

да,вариантов нет

Александр Kãlis

При поднятии ,многотонной машины в воздух А-380 иногда возникает такое чувство

Александра

силён👍

Belich Roman

Как Вам сказать? Постоянно... Но я сижу на земле... А уже все сделано... ;-))

Belich Roman

;-))

Виктор Шаламов

Бывает. Когда спотыкнёшься об что-то с размаху. Так неожиданно.

Проходил Мимо.

Бывает, но буквально на доли секунды - пока не приземлюсь))))

Оленеслав

Ага, если на стуле слишком сильно раскачивался...

Ан
Анатолий

🤔нет такого! Видимо я наземный сухопутный

Ra
Rasena

Только однажды).... Когда летала на планере)....

***Kym***

Когда подскользнешься и ноги выше головы ..

Александр Жук Эстония Таллин

только когда пендель с зади почувствую

Ол
Олег

..как неожиданно вызваное падение в сон

101Км

😆🖼

Александра

провинился, значит...

Ruslan Kz

Ключевое слово внезапное? Или часто?

Александра

как в вопросе

Александра

в вопросе написано " внезапное"если вы грамотный, зачем что-то додумывать

Emmanuil Hristov

НЕТ, ТОЛЬКО КОГДА СИДИМ В ТУАЛЕТЕ...

Александра

и куда же вы летите..🤔

Emmanuil Hristov

не летим..., но чувство есть.. несколько секунд...

Александр Митич

неа...по воде часто ходил...раньше...

Александра

у меня не получается....😟

Веселюк. Tallinn.

дА,я дроны пускаю.и даже с балкона.

Mr
Mr.beast

Вы про отходняк в виде вертолета?

Александра

я не знаю что такое отходняк...