Надюшка

Что надо делать, когда на тёщу напал тигр?

Ответы · страница 7
Просто Вовочка

посмотреть со стороны -- кто кого, а заодно можно и ставочки поставить 😄

Ирина Кирьянова

Срочно развестись- она может лжесвидетельствовать не в Вашу пользу... 🙂

Е А

покрасить ее вполосочку...или горошек...чтобы тигр испугася доброй тещи

Ольга Загородных

Не представляю себе такой ситуации, у нас в Сибири проблема с тиграми )

Irena Popova

Пожелать тигру удачи? Но ведь она не его тещя, в прайде все самки равны.

Оля Тищенко

Главное не паниковать и быстро и слаженно бежать за.....видео камерой!!!

Елена Бескровная

Сам напал,никто не звал-теперь неплохо смотрится на полу возле дивана

Олеся Данилюк

Вы интересуетесь чисто гипотетически или уже была подобная ситуация?

Надежда Кузьмина

надо спасти ее и она будет благодарна и должна всю оставшуюся жизнь)))

Ирма Браун

не знаю... у меня свекровь..., а вообще - то , наверное, защищать тигра... 😄

Al
Alena_Malysheva

Спасать! Ибо она тебе никогда не простит этого) Если выживет, конечно.

Светлана Шурманова

радоваться... что в таких случаях делают... или сами бегут куда попадя..

Галина, Питер

сам напал, сам пусть и выкручивается! Как вам такой вариант действий?

Галина, Питер

да уж.... Зато обеспечила себе относительно вечную жизнь! Говорят же, что человек жив, пока его помнят! Ой, как вы ее помните!!!!

Афанасий Потеряйко

молча скрипя зубами,а дети никогда бабушку не вспоминают.

Галина, Питер

интересно... не помнят действительно или упоминать не хотят?

Афанасий Потеряйко

как то так бабушка не вошла в ихнюю жизнь.

Галина, Питер

Ясно.. Чего только в жизни не бывает....

Мила Евсеева

испугаться и убежать, так же поступить если на свекровь тоже наподет

Тогжан Саугабаева

нужна тигра по дальше держат ат людей чтобы это случи не повторилась

Натали Перепросова

😉 но обычно мужики будут радоваться) но потом уж как-то надо спасать)

Константин Даня...

Странно...Вы что -- мужик? Ведь это Ваша мама... Куда -- же Вы ее загнали???

Александр Плотников

спасать тещу, и всю оставшуюся жизнь будешь кататься ,как сыр в масле

Алена Буковская

отойти на расстояние и не мешать тигру))) ( хотя.....смотря какая теща))))

Алещенкова Вера

Я не тёща,а дважды свекровь и поэтому за тёщу,ничего не могу сказать.