Надюшка

Что надо делать, когда на тёщу напал тигр?

Ответы · страница 8
Андрей ...

взять пиво и чипсы, занять безопасное место и наслаждаться зрелищем

Лариса Бородина

Надо помочь тигру,но если тигр проиграет, то царство всем небесное...

Валентина Руссаева

это зависит от ваших взаимоотношений или спасать или пусть доедает

Юрий Добронравов

Помню этот анекдот..."Ничего. Сам напал, пусть сам и выкручивается!" 😄

Татьяна Кудрявцева

спасать конечно!!! представьте себе её последующую благодарность! 🙂

Н)
Настюфка )

валить оттуда и готовить отмазку на случай,если теща выйдет живой)

Татьяна Иванова

плоха та тёща, которая с тигром не справится. главное, ей не мешать)

Таша Игнатова

Освобождать место перед камином (для шкуры несчастной зверюги))))))

Алексей Сизоненко

нести камеру:D ну а если она не вредная, а очень хорошая, то ружьё))))

Инна Грозинская

Кто не успел, тот опоздал. Надо было тёще первой нападать на тигра.

[ Жанно4Kа]

Как я понимаю теща же у мужей...исходя из этого стоять и смотреть))))

Marcianka Ясная.

Это уже как из армянского радио. Ждать, и кто кого,с тем и остаться.

Эсмеральда Мыскова

Дернуть его за хвост, чтобы он посмотрел на того, кто его дергает!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Здесь уже ничего не поделаешь. Попробуй медведя натравить. 🤔

A)
Alisa )))

не знаю я женщина и мне не грозит иметь тещу у меня есть свекровь.

Макс Селезнёв

брать попкорн и смотреть, кто кого. Я бы поставил на тигра, хотя....

Ев
Евгеша

не мне вопрос)))) Этот вопрос зятьям должен был быть одресован))))))

Аксана Ефимова

Бежать, пока не напал на Вас, теща ведь с ним может договориться!!!

Тимур Биокомбинатский

для прикола надо бы сказать-спасать тигра,а я скажу-спасать тещу.

Юрий Савельев

По классике - спасать тигра, а на самом деле - по обстоятельствам.