С одной стороны - это не очень хорошо для населения в короткой перспективе, т.к. изменился курс валют не в сторону рубля и населению приходится при той же зарплате в рублях тратить больше на некоторые группы товаров (ну или покупать меньшее качество). Понизились инвестиции в РФ с внешней стороны, за этим увеличилась безработица. В итоге опять у части населения понизился доход. Что в свою очередь повлияло практически на все работающее население. Но. В долгосрочной перспективе - это хорошо. Из-за такого курсе бюджет РФ, как страны ориентированной на экспорт, увеличивается. Так же начало работать импортозамещение, что дало хороший толчок для внутреннего производства. Как то так. Достаточно развернутый ответ?
Ну. Ваши комментарии? Согласны или нет. Что сами думаете?
я думаю что России плевать на санкции ,лично на моей семье это не отразилась даже работы прибавилось) а то что написал ты просто развёрнутое и тоже верно))
Да нормально отношусь. Тем более, что направлены они на самом деле не против России вообще, а против конкретных людей, которые и причастны к ситуации в Украине или популяризуют наши действия там.
Положительно, они укрепят экономику и при помощи них страна поднимет производство и сельское хозяйство
Человеку бьют по морде, а он радуется и говорит что так он показывает свой патриотизм.
Да гонят они европейцы сами страдают, это Меркель пешка и мартышка обама
Нужно ужесточить, может тогда русские думать начнут
есть такие!но там где живу я оно процветает.да и что судить были сложности за то благодаря санкциям люди шевелиться начали,разрабатывать,не чёё это временные трудности,хватит из за границе покупать пора самим производить !
Не переживай, Путин сказал, что не будет этого, теперь будем у Китая закупать
ладно я ухожу, а то работа стоит.всего хорошего! с этим интернетом только время в пустую уходит!
Ну-ну, коров доят утром и вечером, а сейчас-то какая работа?
у меня 2 ребёнка поверь работа найдётся)
Да никак! Россию не сломить пока народ силен духом!
))) умом россию не понять пока не выпито 0.5! Как только выпито 0.5 все делом кажется не хитрым! Попытка глубже понимать уже попахивает литром!)))
Давно пора развиваться самим не закупая за бугром
с юмором они на нас санкции и мы же еще в плюсе )))
что то страно чтоб из города бежали!!!!!!!!11
аххах,я не бегу я там часто бываю,мне и моей семье нравиться в сельской местности тут народ как то сплощённей)
незнаю помне лучше город ! в деревне надо суетится с расвета до заката
ну деревня не для ленивах) а вообще каждый сам решает где ему проще)
ахах я с малых лет рос в деревни
не особо ощущаю их...ну кроме курса рубля
Думаю, переживём. И не такое проходили))
для россии хорошо ну для ев плохо
Это точно,сами себя и наказывают.
проблемами нас не удивить
Класть я на них хотел...
это не для этого сайта
россию не напугать
Болт я на них кладу
Да поболту на них
против вообще-то
Не я же вводил.