Павел Суздалев-Заславский

cогласны ли вы,о том,что "наш мир бесконечен и состоит из бесконечного количества вселенных.Наша Вселенная образовалась в результате большого взрыва.Значит среди миллиардов больших взрывов будет Большой взрыв,идентичный Большому взрыву,создавшему нашу Вселенную.А,среди миллиардов наших Вселенных,будет Вселенная с идентичной солнечной системой и планетой идентичной нашей планете Земля,с идентичными людьми,с тем же мышлением и с таким же уровнем развития.Т.Е.в мире мы не одни."

Ответы · страница 12
Марианна Бабушкина

согласна, и если их убедить в том, что наступит конец света они тоже поверят

Михаил Пивень

Хотелось бы верить, что где-то моё второе я сидит и отвечает на вопросы ваши

Галина Гуза

Из всего выше сказанного я поняла, что в мире мы не одни! И Это правда! 👍

Антонина Левашова

Будьте 1-м космонавтом по изучению Вселенной в вопросе другой цивилизации

Sanders _Din_

я не исключаю этого. если это существует - то кому сейчас это нужно и важно?

Людмила Волокитина

Что в мире мы не одни - согласна, но не согласна со словами идентичные люди

Шабанов Александр

Скорее да... просто если все это представлять себе, недолго и сойти с ума 🙂

Ве
Венера

а просто спросить нельзя было? типа ты веришь, что мы не одни во вселенной?

Виктор Максимов

нет. такого просто не может быть. стопроцентная идентичность невозможна.

Елена Тарасенко

короче..Склифасовский нужно быть...лаконичней что ли..конечно согласна..)))

Татьяна Бибикова

У Вас происходит частое повторение фраз, значит Вы плохо учились в школе.

Юля Подкосова

иногда уже даже начинаешь всему верить,даже тому,что показывают по тел...

Владимир Гончаров

Так этому в школе по астрономии учат! Мне что, мозги больше нечем занять?

Воля Белокрыс

Я тоже из всех книг предпочитаю фантастику, потому что она даёт надежду

Марина Крылова

Согласна. А Вас, Павел, не волнует песчинка на дороге большого человека?

Елена Исакова

что в мире мы не одни это так только форма существования нам недоступна

Олег Чигирь

Эка тебя торкнуло,чего куришь?Подскажи,тогда и поговорим на такие темы.

Нелюша

Верно! Мы не одни! Но просто живите! Не заморачивайтесь! Жизнь коротка!!!

Татьяна Савельева

думаю, что среди миллиардов звезд и вселенных мы одни на планете земля.

Людмила Рыжова

Согласна полностью с Вами!Мы-земляне и...это только частичка Вселенной.