Павел Суздалев-Заславский

cогласны ли вы,о том,что "наш мир бесконечен и состоит из бесконечного количества вселенных.Наша Вселенная образовалась в результате большого взрыва.Значит среди миллиардов больших взрывов будет Большой взрыв,идентичный Большому взрыву,создавшему нашу Вселенную.А,среди миллиардов наших Вселенных,будет Вселенная с идентичной солнечной системой и планетой идентичной нашей планете Земля,с идентичными людьми,с тем же мышлением и с таким же уровнем развития.Т.Е.в мире мы не одни."

Ответы · страница 3
Нина Дмитриева

Вы тут вопрос на целую диссертацию задали. Все очень просто: вселенная была есть и будет , видоизменяясь, конечно, ведь материя никуда не исчезает, а трасформируется в новый вид материи- энергии

Владимир

В любом случае, что-либо отрицать сложно. А вот в части идентичности - то врядли, т.к. её (идентичности) критерии гораздо более широки, чем количество возможных миров и цивилизаций во Вселенной.

Woldrews

Вы забыли о параллельных мирах! Люди прибыли на звездолёте из 6 мира в сей 5 мир, где уже всё замёрзло построили цивилизацию, но от вирусов нашего мира деградировали, до современного человека.

Lena Тochka

Сама мысль бесконечности поражает , то что мы не одни во вселенной это 100 % , вопрос в том когда наш мир шагнёт так далеко , что мы будем летать не от земли к луне и обратно а например до юпитера

Саня Быков

слушай зачем такие вопросы задвать, если сами ученные над этим крапят каждый день и делают всего лишь догадки а точно сказать не могут, какой еще взрыв, как от этого может что то произойти..

Monkey D.luffy

не согласен, бред полный. В том что мы во вселенной не одиноки я не сомниваюсь, иначе это было бы ужасное расточительство пространства, но то что есть планета с идентичными людьми не верю

Татьяна Максимова

конечно это наши предположения....но я предполагаю что именно так все это и обстоит...а вообще когда начинаю задумываться о мироздании - голова идет кругом...."нельзя объять необъятное"......

Алла Шалагина

Полностью согласна. Хотя представить себе бесконечность не могу, но в то же время и конечность то же. Если считать, что Вселенная конечна, то что дальше? Выходит, что все таки бесконечна.

Наталья Шевченко

во множестве вселенных мы не одни, может и в нашей не одни.по теоривероятности, исли пространство бесконечно, то идентичность вераятна но не обсолютная, обсолюта я думаю быть не может.

Rey-M64 Rey-M

Мы не одни... только и взрыва не было... Это просто удобная точка зрения для науки... Ученые сами то не могут утверждать это с полной вероятностью... А что не локазано. всего лишь гипотеза...

На
Наталья

Здравствуй, Павел! А ещё я читала, что есть параллельные миры, миры, в которых все в зеркальном отображении, мы только другие. А ещё мне интересно, что бывает после смерти??? Ответь!!!

Ирина Кондюрина

...то что в мире мы -земляне не одни,доказано наукой и есть официальные версии,подтверждающие эти данные....влпрос в другом.Почему тогда мы не можем встретиться с этой цивилизацией?

Горбунова Лариса

Слишком много всего в одной кучи. Разные истории и понятие и самое главное все с таким же уровнем развития. Простите у меня уровень развития не такой как у вас, а как у блондинки:)))

На
Наташа

Возможно, что в мире мы не одни. Не согласна с теорией о взрыве... Один произнес, другие подхватили.. Хоть бы кто задумался..Это как с концом света.. Один "ляпнул", весь мир испугался)))

Олег Д

вот тут, как рааз нужно аккуратнее. если земляне готовы себя уничтожить, то велика вероятность, согласно этой теории, есть и покруче, которые уже уничтожили не одну цивилизацию.

Nothing Gained

С началом можно согласиться, но симметрии быть подобной не может быть, как то, что взяв конкретного человека уже не будет никогда, с его мыслями,взглядами, мышлениями и прочим

Janina Boschmann

я не приверженец теории большого взрыва, но считаю, что очень глупо было бы полагать чисто логически, что среди миллиардов (или сколько там) планет только на нашей есть жизнь.

Спящий Работник

согласен ли я о том...вообще это про параллельные вселенные. но если Павел изобретёт что-то типа перпендикулярного проникателя во вселенные, то да...я о том завсегда согласен)

Олег Олегыч

Даже если во вселенной будет миллион подбных планет как наша и даже если они будут расположены друг к другу в пределах видимости многие все равно будут бесконечно одиноки

Aigun Surkhaeva

Дарвин также утверждал что человек произошел от обезъяны, почему то сейчас обезъяны не превращяются, хотя для этого все есть шансы(((. Это нас хотят от истины отвлечь!!!!!!!