Павел Суздалев-Заславский

cогласны ли вы,о том,что "наш мир бесконечен и состоит из бесконечного количества вселенных.Наша Вселенная образовалась в результате большого взрыва.Значит среди миллиардов больших взрывов будет Большой взрыв,идентичный Большому взрыву,создавшему нашу Вселенную.А,среди миллиардов наших Вселенных,будет Вселенная с идентичной солнечной системой и планетой идентичной нашей планете Земля,с идентичными людьми,с тем же мышлением и с таким же уровнем развития.Т.Е.в мире мы не одни."

Ответы · страница 8
Елена Журова

Согласна, без возражений. И может быть там, где-то в бесконечности Вселенных, бродит и мое отражение.

Вадим Баталов

обратное доказать не могу, по этому возможно так и есть. наша вселенная расширяется в бесконечность

Los Angeles

Это только наши предположения. Можно соглашаться или не соглашаться - объективно вряд ли мы узнаем.

Сергей Оболенский

В отношении бесконечности миров согласен, а вот в идентичности сомневаюсь. Возможно есть похожие.

Андрей Рыбкин

Ничего нет невозможного. Как говорится, если я этого не видел - это не значит что это не существует.

Максим Васильев

С тем что нас мир бесконечен,я согласен.С тем что где-то во вселенной есть идентичные нам люди нет.

Сергей Капустин

Павел, я не знаю, а Вы почитайте книги академика Левашова, он подобные вопросы и исследует...Удачи !

Билол Билол

Всему соданием есть предел что начиналось то все это кончиться,только БОХ всемогучий без границ.

Олег Смердов

Ну,... мы даже во Вселенной нашей не одни, что уж тут говорить о других мирах, коих много множеств....

Федор Уральский

конечно не одни так как есть макро мир есть микро мир а мы ничего не знаем............одни догатки.........

Светлана Пауль

Ответ на ваш вопрос находится в плоскости законов космоса. Законы земли часть их, уровень иной..

Виктория Евдокимова

лишний раз убеждаюсь-краткость сестра таланта...отвечаю конкретно на вопрос-думаю что не одни)))

Флюр Миргазтдинов

Вселенная бесконечная,возможно есть такие же планеты Земля с людьми.Вселенная еще не изучена.

Relfang Relfang

Чтобы что-то утверждать нужно что-то знать. Мы не знаем нихрена, поэтому смысл это обсуждать?:-0

Валентина Никитина

ничего себе, насчет взрыва я сомневаюсь, мы точно не одни, а по поводу идентичности - интересно

Андрей Сивачук

Я рад за Вас и за Ваш мир... видите, вот меня уже нашли и других людей... одни не останетесь )))))))))

Arsen Akaev

Мы все у всевышнего Аллаха в руках, как Он решить что будет с нашем мирам и с нами, так и будет.

Катя Туницкая

ТВОЮ Ж МАТЬ! моя черепная коробка катапультировала мой мозг в результате его атрофирывания!

Лена Таланова

сегодня по РЕН ТВ передачу про это слушала так много всего умного и не понятного наговорили

E@
Elen @elen@

Поностью согласна. И еще согласна с теорией про паралельные миры во времени и пространстве.