.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

🖼 запасной аэродром.. сейчас у многих он в "теме".. как вы относитесь к этой теме?)🤔

Ответы
Eduard

При тех товаро-рыночных отношениях, которые пропагандируются в наше время, скоро у многих будет по два запасных аэродрома.

All Марк

Ну если касается самолёта, то положительно)). А если касается человека, то я конечно не одобряю такого

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Человека конечно)

All Марк

Тогда не одобряю. Это не справедливо и наверно даже подло.

Сергей Хрулёв

Для лётчиков-асов это вообще не тема. Приземляться надо уметь везде, даже на Северном полюсе.✌️😊

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

А, ну да

Сергей Хрулёв

Доброй ночи, но я улетаю🤝👌

Алекс Венцель

Запасной вариант всегда должен быть вот только знать об этом никто не должен: Завистников много!...

Татьяна

Зачем искать "запасной аэродром", если любишь? О таких "вариантах" я даже не задумываюсь.

Александр

Я с вертикальным взлётом. И запасы признаю только продовольственные, на зиму!

Маргарита Волкова

Ты слишком классная, чтобы быть чей то тайной или запасным вариантом)

Просто Лёха

а "аэродром" как к этому относится? Зная, что он запасной. .. эх бабы...

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

😳🙄 мы то тут причём?

Просто Лёха

Запасной мужики чтоль? Бабы такие же!)

Просто Лёха

так же ждут, так же знают что не её.. и всё равно ждут..

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не надо говорить за всех, ага?🙄

Просто Лёха

Бе Га))

Ле
Лена

Никак. Быть им - себя не уважать, иметь его - не уважать партнера

Ангелина Петровская

Запасной аэродром заготавливает тот, кто не уверен в основном

Master Roma Mamedov

Это тема не принесет счастье "не самолету и не аэродрому"

Андрей Хрисанфов

Нет. Не моя тема. Содержание и обслуживание дороги.😂

Станислава Яворская

у меня поклоников выше крыши и аэродромов много😃

Станислава Яворская

какой вы не культурный

Ruslan

) это да - признаю ... но готов оправдаться любвеобильностью

Станислава Яворская

спасибо вы для меня староватый

Ruslan

эххххх ... )) я перед народом имел ввиду оправдаться, но спасибо, что вы обо мне так хорошо подумали, польщён

Станислава Яворская

незачто

Михаил Тылец

не по мне да-да нет- нет потом лети белым лебедем

Ол
Ольга

Надо закрывать гештальты..это честно будет..

Гостья

Отрицательно.если было такое сказано - беги

Th
Theodore

Это необходимость. По метеоусловиям

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну мало ли... Аварийная посадка! 🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

Лучше иметь, чем не иметь))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Кому что..)

Александр Рюрикович

Меня основной вполне устраивает.

Noname

Ну относительно самолётов норс