☺С
☺️Озорное Счастье☺️

С какого возраста вы оставляли маленьких детей одних (возможно пока они спят), чтобы быстренько сбегать в ближайший магазин за продуктами или отвести старшего в сад, к примеру?

Ответы
Зубика .

У нас жила пожилая бабушка, я просила ее подняться к нам , а сама бежала за молоком . Спасибо пожилым людям 🙏

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Здорово, когда есть такие соседи 🤗

Зубика .

Звали ее баба Роза 🙏

Лю
Людмила

Я оставляла пятилетнего сына , смотрел за ребенком, а памперсов не было ,смотрел за печкой ,дрова подкидывал

Бо
Болельщица

первый раз моя мама моих семилетних оставила... я после этого тоже начала практиковать...

Наконец-То Осень)))

Когда старшей лет семь было, а младшей два годика. Но ненадолго.

..

Не оставляла...разбежка в возрасте позволяла это сделать

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А когда начали оставлять?

..

Лет с 5ти

V/
V/S/G

за муж вышла и мы тут - же то-же вышли

V/
V/S/G

не спеша мы с супругой в магазин дочь то за муж вышла Так понятней? я прм как гугол блиин..

V/
V/S/G

ну не надо так уж...агакать..вы-ж кулюторный правда?

V/
V/S/G

🍺

Татьяна Лымарь

Старшую 1 раз, ей было 5 лет. На 15 мин.

Сварог

Как-то,почитал ответы,подохренел)

Сварог

Ну,большинство,в 6-7 лет ребенка только на час рискуют оставить ....... Я в 5 самостоятельно ходил в сад ещё и брата мелкого вёл...... Чо за поколение растят......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я с 6 лет оставляла ненадолго.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что. У меня спокойный мальчик, хулигана, я конечно бы не оставила. )

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А вырос тоже спокойным?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Сейчас ему 16. Вполне нормально, не бузит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает, спорит. Но в пределах разумного.

сс
сергей субботний

внучке 10 лет. не оставляют.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А вы своих детей?

сс
сергей субботний

трудно сказать. не помню. одна дочь. жена не работала + бабушка на постоянной основе. опека +++. наверное впервые она спала без мамы в первую брачную ночь. но это не точно.

Мятежная Луна

Когда сыну было 12,а дочки 7

@ Лина @

Никогда не оставляла.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А в каком возрасте начали оставлять?

@ Лина @

Точно не помню по-моему лет с 12.

@ Лина @

Мне повезло, моя мама с ребенком сидела, с детсад он не ходил и на улице один когда маленький был не гулял.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Действительно повезло!

@ Лина @

🤝

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

лет с 4х

Елена

Года в 3

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

На сколько?

Елена

Минут на 30-40, даже на полтора часа оставляла, сын спал три часа всегда в обед.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А если бы проснулся?

Елена

Сама переживала, плакал бы ..

Тина

в 4 года

Не
Несмеяна

Лет с 3

К.а.н.он

С 6-ти

Al
Alexa

С 24

Роман Халилюлин

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Такие шалуны были?)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ох. Страшное дело 🙃

Роман Халилюлин

Уже хороший, теперь его дети ему мозги вспенивают.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Любите внуков-они отомстят 😅