Дарья

У меня в настройках стоит галочка напротив "комментировать могут только друзья". Почему меня продолжают комментировать в моих ответах? Ошибка ? Или это не работает?

Ответы
Игорь

Вас могут комментировать только друзья. Я посмотрел. А вот если вы с кем то ведете диалог, то комментируют не вас, а вашего собеседника. Потому и кажется, что вас.

Дарья

Ничего не понимаю..т е в диалог в мой то они как лезут? Это же и получается что они меня комментят. Под моим вопросом , я отправила в чс человека другой мне дальше что то написывает

Дарья

Смысл тогда в этой кнопке

Игорь

Пишут комменты (в ваш адрес) на ответах вашего собеседника. Соответственно, вы их видите. Но на ваших написать не могут. Стоит запрет.

Дарья

У вас стоит запрет?

Игорь

Стоит. Никто на моем ответе не сможет комментировать кроме друзей. Но если ваш друг, прочитав ваш ответ мне, может вклиниться в наш диалог, но с вашей стороны, то есть на вашем ответе мне или комменте.

Дарья

Все. Я поняла. Ваши вопросы могут комментить все. Начерта этп кнопка непонятно((( я вступаю в диалог с кем то и этот кто то мне отвечает, это случае мнение другого не важно. Авот идиоты которые лезут в ответы к моему оппоненту в чс и создают распри разборки это как раз важно.

Григорий

🖼вроде нельзя комментировать

Дарья

Разобралась.все могут комментить мои вопросы к сожалению

Раиса Бобкова

Ошибка, у меня работает...

Роб Рой

идеальный дышащии

Вася У

Забей, да и все))

Станислава Яворская

это скучно а как с новыми знакомиться

Сергей Чип

Все возможное