Здесь Был Вася

Какой автомобиль, по вашему мнению, лучший во все времена? Покажите картинкой или видео.

–2
Ответы
Александр

Все говно.
1. Год выпуска.
а) б/у — будут сыпаться
б) новые . — тоже будут сыпаться, да еще и дорого
2. Страна-производитель
а) немецкие — нет настоящего японского качества
б) японские — нет настоящего немецкого качества
в) корейские — нет вообще никакого качества
г) французские — потому что говно и все
д) американские — потому что нет ни японского, ни немецкого качества
е) китайские — тут вообще все ясно, даже говорить не о чем.
ж) наши — ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят по улицам
3. Двигатель
а) Бензиновый — жрет много
б) Дизельный — ремонтировать дорого
в) Гибрид — батареи бешеных денег стоят
г) Газ — непременно взорвется и воняет
4. Коробка передач
а) Ручка — ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять иногда
б) Роботизированная ручка — дергает на переключениях и вообще ни фига не автомат
в) Автомат — переключает не то и не туда, и ремонтировать дорого
г) Вариатор — непременно сдохнет
5. Привод
а) Передний — непонятно, как из заноса выходить
б) Задний — непонятно, как в занос не попасть
в) Полный — вообще ничего непонятно, обязательно убьешься
6. Кузов
а) Седан — холодильник не влезет
б) Хетчбек — багажник маленький
в) Универсал — на фига этот сарай
г) Купе — назад лезть неудобно
д) Кабриолет — дует
е) Автобус — большой слишком
7. Класс авто
а) А — мопед с крышей
б) B — едет как мопед, жрет как машина
в) C — типа большой, а на самом деле маленький
г) D — думали, это почти Е, а оказалось, это большой C
д) E — ну и как парковать эту корову?
е) F — вы видели, сколько оно стоит?
8. Руль
а) Правый — обгонять не получится
б) Левый — дорого и нет настоящего японского качества
9. Прочее
а) Тонировка — ничего не видно
б) Отсутствие тонировки — все видно с улицы и жарко
10.Цвет.
а) Белый — машину постоянно мыть, говно.
б) Чёрный — будешь как гопник, говно.
в) Красный — бабский, говно
г) Серебристый — будешь ездить как пол мира, говно
д) Голубой — как голубой Виталик на голубом металлике, говно.
е) Остальные тем более говно, и та

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

ЗиМ Газ-12. Никакие Роллс Ройсы или Майбахи не разубедят меня в том, что этот красавец по праву снискал себе звание одного из лучших авто ХХ века. 🖼А каков дизайн! И его дочка Волга Газ-21 тоже хороша!👍

Здесь Был Вася

Подобных десятки и даже гораздо лучше

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Возможно..

Оксана

🤣когда самый лучший--это была девятка,потом Максимка-ниссан максима,сейчас инфинити кью икс 30,совершенству нет предела.

Оксана

та не дай бог...

Віктор Край

так отож!

Мое Имя [ I'm The Man ]

мне не довелось иметь сов тачки😁

Віктор Край

ты не понимаешь экстрима!

Мое Имя [ I'm The Man ]

я сел за руль сразу за шевролет.....щас езжу на хонде и нисане.....мечтаю о bmw7 или ренч ровер
эти тачилы стоят около 100тыс $

I.𝕂öt

🖼
только заправлять плутонием могут помешать ливийские террористы 😹

Здесь Был Вася

Делориан! Нержавейка! Культовая тачка

I.𝕂öt

жаль изобретателю не дали корпорации доделать эту машину и уничтожили такой проект 🥺

Здесь Был Вася

Строить с нуля завод под одну модель - с самого начала было рискованным предприятием.

I.𝕂öt

ну потому что корпорации не дали ему возможности и подставы делали и прочее... А Англия хоть и помогла, но опоздала. Да и если б фильм года на три раньше вышел, может проект выстрелил и была б такая крутая машина, бюджетная, но почти как спортивная, шустрая🥺

Здесь Был Вася

Да, что-то с наркотиками даже мутили против них.

I.𝕂öt

Я на эту тему смотрел передачу у Гоблина (Пучкова) он приглашал по этой машине человека)) у него история интереснее мне показалась) Про наркотики, ваще собаки!)

Иван Васильев

ездил на ВАЗ 2099 всё отрегулировано поднята была проблем не знал везде проезжала

Епифания

Лучших нет и быть не может! Есть самые продаваемые

Мария Луговая

https://drive.google.com/file/d/1jszXNj1CgC0OxeAWjjOJo4hI2K2wODgl/view?usp=drivesdk

Мария Луговая

Да это моя машина

Здесь Был Вася

Недорого и со вкусом

Василий Комышний

в том то и фишка что, ЗИМ покрасивше будет. Впрочем, каждому своё)\

Мария Луговая

MUSTANG он и в Африке MUSTANG. Это не сравнимые вещи.

Василий Комышний

Это ЗИМ, он и в Африке ЗИМ. А мустанг это отстой, простите. Не хотел этого говорить. Но, люди просто сами выпрашивают. Что там за данные такие у Мустанга что он выделяется чем то из длинной череды такого же современного как и другие зубила?)))

Михаил Цветаев

Мне вот эта нравится.. 🖼

Здесь Был Вася

Стилизация победы под лоурайдер? жаль, что фотошоп.

Марго Беккер

Нет для меня Лучшего и Самого..

Василий Сяркин

🖼 вездеход шаман

Гр
Графиня

Который в егдс на ходу.

Газинур Шормаков

Наверняка Зис 115

Светлана Спицына

Татьяна Королева

🖼

Грета

Порше 911

Здесь Был Вася

Даааа

$Фантазёр$

Лада 2115

Алла Евдокименко

🚕

Алла Евдокименко

Во все времена выручает🤣

Здесь Был Вася

Отомстил🤣😇