Не Афродита...

Вопрос к вегетарианцам. Почему??? Зачем? Вам стало лучше?

Ответы · страница 2
Маргарита Злющая (77Мск)

По мне, так понты все это!

Маргарита Злющая (77Мск)

На самом деле, это скорее вредно для организма, чем полезно, но не нам судить.. Ведут себя как сектанты))))))

Не Афродита...

Конечно не нам судить. Но понять то интересно

Маргарита Злющая (77Мск)

Это все равно, что понять нудистов или борцов за справедливость))

Не Афродита...

Всё таки нудисты не лишают себя необходимых для нормальной жизни веществ (ну белки там всякие животные и прочее)

Аптер Пётр Яковлевич

Жена говорит,что да

Аптер Пётр Яковлевич

Представьте себе и мне даёт емть с пренебрежением

Бротузик

А что такого?

Бротузик

Они не понимают как ты ешь мясо, всё равнозначно

Не Афродита...

Да поэтому я и задаю вопрос

Бротузик

ты же не ответил, вот и они так же не ответят тебе ))

Се
Сергеич

Да

Не Афродита...

Не. Просто люблю мясо. Очень. И не могу его не есть

Не Афродита...

Может отрицательный резус имеет значение

Се
Сергеич

Ну есть у меня знакомые 4-.....надо подумать... Наверное и тут нас обманули)

Се
Сергеич

Ну была теория, что всего 4 группы крови и первые люди которые появились имели 1,потом появились со 2,3 и 4 соответственно.. Ну и условия были такими что без мяса не выжить бы, а щас все изменилось

Не Афродита...

4 всеядны, согласно этой теории. Причём не просто могут есть все, а и хотят. Так что не обманули. Я люблю и не могу без мяса, сыра, фруктов, зелени

Се
Сергеич

Нет)) точнее 4 может и без мяса, а 1 нет...)