Галина Протасова

смотрели фильм красотка?как впечатления?

Ответы
Борис Назаров

В своё время случайно по телевизору увидел всемирный конкурс красоты и многие конкурсантки упоминали этот фильм. Посмотрел. Всё познаётся в сравнении. "9,1/2 недель" - лучше (понять можно, когда завалит за 30, смотреть его раньше не имеет смысла).

Галина Протасова

Не знаю, мне " завалило", но все равно красотка больше нравится

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Хорошо когда люди находят друг друга. Но всё ж у меня есть сомнения .. не могла героиня Робертс с такими задатками стать проституткой--- это вероятность ...ну одна пятитысячная..это очень мало

Галина Протасова

Так сказка же

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну вот на это и делаю скидку) Я ж подхожу к этому всему с точки зрения правдоподобности тоже)

Галина Протасова

А зачем!?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Господи боже) Потому что мы не в сказке живём всё ж таки

Галина Протасова

Так фильм и не претендует на правду

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну да, конечно. Пусть будет по Вашему)

Марк

сказка о том,как продажная,вульгарная баба устраивает свою жизнь и мимоходом щелкает по носу честных,красивых и порядочных женщин (сцена в магазине одежды)... и прочее.

Галина Протасова

вот уж фигня

Марк

Вы правы,фильм фигня!

Галина Протасова

Ваше суждение- полная ерунда, для работы с психологом

Марк

....то глаголет глупость великая!

Хайртайв

20-й давности, впечатления-то..............Новый толчок для девиц на панель.... Вспомните "Интер девочка".... Валом же дуры попёрли... Простите, о сюжете и игре актёров не говорю...

Александр Давыдов

Приманка для доверчивых дурочек... Маловато стало приходить в бордели, вот и был снят этот фильм-заказуха. Не все актёры пожелали сниматься в нём, поняли для чего...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Хрень.Мылодрама для женской аудитории и любителей потаращиться на слащавого Гира.Классная только песня Роя Орбисона ''O,pretty woman!'.

Я С Марса

для своего времени ничего)

Соболев Валерий

говорил же, что морозко лучше.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А Дж.Робертс вообще на ротастую обезьянку похожа.Что в ней хорошего нашли?(Это только сугубо моё личное мнение)

Соболев Валерий

и носастая исчо.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Точно.Марфушечка-душечка из ''Морозко'' и то интереснее.

Соболев Валерий

я бы даже сказал, что её свиньи немного симпатичнее...

Лариса Ларуша

а все равно хороша!!! а в белом паричке вообще-Красотка!! 🙂 🙂 🙂

Мастер Поцелуев

посадить продюсера, конфисковать имущество спонсоров, все копии сжечь, а сценаристов на три пожизненных.

Кирилл Санников

Там только один хороший момент, когда Ричард Гир не стал разорять фирму старика, видимо взыграла совесть

Галина Протасова

Так заработать всегда можно

Кирилл Санников

Не везде, ребенок есть хочет сейчас, а не 10 или 25 числа.

Галина Протасова

Практически везде, а проституткой работать для ребенка хорошо?

Кирилл Санников

Я считаю, что в этом ничего хорошего нет, но иногда обстоятельства играют против нас.

Галина Протасова

не знаю, в проституции однозначно плохо

Алексей Масленников

Лично у меня впечатления от впечатлений... женщин. Сказка про Золушку- вечная. Но по жизни знаю- бывает.

Yuri V. Brovkin

Музыка и песня "Pretty Woman" Роя Орбисона в этом фильме весьма хороши, без них фильм мог и не состояться. 😉

Феникс

да я знаю...куча друзей,уже который год зовет в гости ,а я все никак..

Yuri V. Brovkin

Лень - это не друг впечатлений. 😄

Феникс

Юра,дело не в лени..

Yuri V. Brovkin

Посмотри почту.)

Феникс

посмотрела,ответила

На
Наталья

после премьеры фильма многие девушки ринулись на панель,в надежде там встретить своего принца

Галина Протасова

Я не заметила, после интердевочки-да!

На
Наталья

в америке

Галина Протасова

В Америке не была, не знаю

На
Наталья

программа про это была .в том числе и про интердевочку

Галина Протасова

Ну журналюги на крутят!

Влад Чепкасов

С Джулией Робертс? Какая древняя лента - 1988 год вроде. Ничего фильм, хорошая актерская игра.

Ibragim Abdulkerimov

Я считаю что это лучший фильм америкосов......остальное все чепуха на постном масле....!

Юрий Кривич

Американская сказка 80-х годов для желающих удачно выйти замуж. Причем старая-старая.

Алсу Ахметзянова(Тарзиманова)

замечательный фильм ! Красивых телом -много, а тут и душа и тело... за что и полюбили ...

Галина Швецова

Это Вы про "Красотку" спрашиваете? ....смотрела очень много раз...Красивая сказка!!!

Владимир Жемойтель

Это смотря от чего. Если от сюжета, так, просто старая Золушка. если от актеров?

Галина Протасова

От фильма в целом

Владимир Жемойтель

Радостно поверил в сказку. И это радует.

Sergey Bratcev

Из наших дур малолетних шлюх делать! Сколько их повелось на такую замануху!

Раис Салаватов

Ричард Гир неотразим. Да и Джулия тогда выглядела на сто. Но это было давно

Галина Протасова

Это да, старость мало кого украшает!

Валерий Лютов

А что, не плохое кино. Но одноразовое. Второй раз смотреть уже не хочется.

Валерий Лютов

А мне нравятся такие. Односерийный?

Валерий Лютов

Галя спасибо!!!!!!!

Галина Протасова

На здровье!