ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

https://i10.fotocdn.net/s24/27/public_pin_m/434/2610671898.jpgЕго спина- моя стена! Его глаза- в них жизнь моя!Его улыбка- мое счастье!!! Его слово- мой закон!!! Вот она- ЗАБОТА И ЛЮБОВЬ???

Ответы
Валерий Перепелкин

ЕСЛИ ЭТО НАСТОЯЩИЙ МУЩИНА ТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ БЫТЬ ЗА МУЖЕМ ЗНАЧИТ БЫТЬ ЗА СПИНОЙ МУЩИНЫ ПОД ЕГО ЗАЩИТОЙ

Александр Буров

Что сказать, удобно, но слишком просто и продажно. Вот так! В этом нет Любви.

Сергей Петров

Сохрани запись..... прочитай вновь через 12 лет и почувствуй разницу.

Lu
Ludmila

Ну вот, 5 лет не была!) Прикольно. Так трепетно всё читать!)

Кв
Кві́тка

Как кукла, не растворяйся можно исчезнуть в его глазах ))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А разве не самое приятное, растворяться в его глазах?)

Кв
Кві́тка

Немного, лучше жить в его душе ))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А не возможно одно без другого!))

Юрий Алпатов

Его слово - мой закон не всегда работает.Это скандал.

Сергей Ананьев

приветик как делаешь что чем почему где

Анна Александровна

Главное чтоб не безответная

Vlad Talalian

Муж на зависть неудачницам

Денис Мальцев

Напишите ответ...верность

Максим Рычков

Любимый человек....

Владимир Коваль

Ой ли ой ли

Встречный Ветер

ох хитрюша

Ольга Самарская

точно