Катя Суботина

С любимым рай в шалаше.. да или нет? и почему

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

G.e.k.t.0.r A.k.a _Amstaff

конечно... когда любишь человека готов на многое а социальное удобство это прихоть... да и когда тандем из двух понимающих субьектов то и шалаш можно модернезировать в что не будь поудобний

Da
Daemont.s

Всем привет. Приглашаем вас на сайт kliklak.ru . У нас очень интересное и живое общение, красивые девочки,море позитива гарантированно! 🙂 Все получают подарки!! Ждем вас, друзья.

Дмитрий Рай

Конечно особенно если это двухуровневый шалаш на берегу Адриатического моря

Ксения Иксанова

да, первые три дня, да, а потом элементарно кушать хочется

Андрей Копысов

А чувствует ли милый себя в шалаше тоже как в раю?

Ирина Павлюкова

нет,я матероиалист и шалаш меня никак не устроит

Алекс Звездунов

С настоящей любовью можно и совсем без шалаша

Лана Палами

не надо жить кансерватизмом и кретинизмом

юрий кузнецов

да а с любимой куда угодно если взаимно

Максим Корытов

С любимым человеком , пох где и куда !!!!!!

Дмитрий Поддубный

Смотря для каких целей нужен любимый)))

Валентина Ерефеева

Если этот шалаш из добротных брёвен

Володимир Паламарчук

Нет. С любимой - да. Я все же мжчина:-)

Grizuk Vera

С любимы не замечаешь даже времени

Людмила Морозова

да. им укрыться можно от дождя))))

Олег Диденко

Но недолго, пока дождь не пошел.

Юрий Шихов

Можно и в трёхэтажном доме.

Ва
Валентина

да! потому, что ты счастлив!

Ирина Ревва

Не с любимым, а с любящим