Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Жизнь как фотошоп, никогда заранее не знаешь что тебя ждет на выходе?

Ответы
Anatoliy Kofman

Жизнь без начала и конца-нас всех подстерегает случай-над нами сумрак неминучий иль ясность божьего лица!

Anatoliy Kofman

с молоду врезались в память

Anatoliy Kofman

ее тренеровать надо

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это да, но не всем помогает

Anatoliy Kofman

Что знания дают-надежду выбраться из непроглядной тьмы-что знаем мы то нам не надо-что надо нам-того не знаем мы Фаус Гете в переводе Пастернака

Антонина Гончарук

последнее время фотошоп меня больше радует и понятен ,чем жизнь 😉

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ясно дело ну чего ты узнала есть у тебя рядом бассейн

Антонина Гончарук

даже и не вспомнила,была работа и есть вопрос с подругой.

Антонина Гончарук

нет.и вообще очень непонятная ситуация складывается.ладно.я исчезаю.позже

ОК
Ольга К

да как же???смертушка всех ждёт...в конце пути..

Константин Чернов

Это не вопрос это утверждение.....

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))))))